Майя

В отдохнувшей за зиму природе, как и в уставшем от холодов организме, по сути происходит одно и то же: жизнь бьет ключом. Вот только природа к этому обновлению готова, а мы с вами не очень😉. Рассказываем, что делать? Как быть? Где взять силы весной?

Ответы
Руслан 89111031681

С добрым утром, и хорошего ностроения

Майя

И вам утра доброго)

Игорь Смирнов

СЪЕСТЬ 1 КГ. МАНДАРИН

Майя

За раз?)

Игорь Смирнов

ЗА ДВА

Namortal Tooz

Собраться

Namortal Tooz

ну надо же ведь собраться духом. как иначе?

Майя

А если достало всё? Вот до точки...до ручки...до чего там ещё можно!

Namortal Tooz

надо пережить

Майя

Придётся)

Namortal Tooz

да