G*
Garite ***

Что такое "одиночество в толпе"?

Ответы · страница 2
Галина Козловская

Это,когда ты в толпе чувствуешь себя ,как на необитаемом острове,не видя ,окружающих тебя людей

Клара Шевченко

я не люблю находиться в толпе и никогда не чувствовала себя одинокой..может Вы сами ответите?

Валерия

Одиночество толпе это огда идешь по улице, и понимаешь, что всем этим людямдо тебя нет дела..

Татьяна Ка

Когда никого не видишь вокруг себя, когда душа кричит от боли и ищет, ищет, но нет никого....

Юлька

это когда вокруг тебя много людей, а ты чувствуешь себя одиноким. даже поговорить не с кем

Natasha Berezina

это синдром нашего времени. Ты. вроде бы, не один.. и в то же время- никому до тебя дела нет..

Елена Прокофьева

Когда вокруг людей много и среди них ни одного друга, или хотя бы приятного собеседника

Индира Токсанбаева

odino4estvo v tolpe eto kogda ty sredi mnojestvo ludei,nu tebe odinoko,potomu 4to tebe nehvataet 4eloveka s kotorym ty sebya 4ustvuew ne v odino4estve....

Людмила Тиханкина

это прекрасное состояние человека ни в ком и ни в чем не нуждающегося -вы над толпой.

Татьяна :)

Когда тоска захлёстывает и ни с кем не хочется говорить.
Иными словами - депрессия.

Марина Гамова

горькое чувство, когда и поплакаться то не кому, вроде и люди вокруг, а пусто как-то

Татьяна Горбатенко

это когда ты окружен друзьями, знакомыми, но открыть свою душу не можешь никому...

Татьяна Володина

С Новым Годом!Желаю отсутствия одиночества не только в толпе,но и среди близких!

Светлана Гришина

Здравствуйте! Когда чувствуешь себя чужим, так я это ощущаю. С уважением, СВета.

Мария Иванова

это когда вокруг тебя много людей, но ты понимаешь, что всем на тебя наплевать.

Алла Овчинникова

Это полное непонимание того что ты говоришь и то что ты думаешь, а так думаю

Олег Ильюк

это внутриннее состояние души, очень хреновое а может и наоборот когда как

Мэ
Мэри

это здорово! обожаю толчею в метро! полное одиночетсво!!! не то что дома.....

Нагима Ниязбаева

когда ты не можешь найти человека с похожим взглядом на всё))))) наверное

Виктор Котьков

это когда человек чувствует себя в о диночестве среди людей ненаходит