Alla Lala

Так в России нет нацизма? А это что?? Это 3 года назад, правление Путина! 🖼

–2
Ответы
Андрей Мацнев

Ай-ай-ай, врать нехорошо)) Это фото аж 2009 года, и все, кто на нём, понесли уголовную ответственность. Понимаете разницу? У нас в стране нацизм преследуется государством и законом, а у вас - поддерживается. Ниже скрин статьи, дату внизу посмотрите😉🖼

Морошка

У нас нацисты идут в "Русич", а потом отводят душу на соседской стране. И считают себя патриотами.

Андрей Мацнев

Алла, в России за проявление нацизма - уголовная статья и срок, какие нафиг "марши каждую весну и осень"?)) Аро "друга москвича" врёте ж безбожно😁

Морошка

тогда весь Русич и Вагнер надо под статью.

Андрей Мацнев

А где Вагнер проповедовал нацизм? Это ЧВК, не более того, там люди всех религиозных конфессий.

Alla Lala

не пизди, путинский тролль Каждую весну и осень проходят в России нацистские марши.. а в Украине уже лет 12 их не было )))) У меня друг москвич.. НАЦИСТ!! Ни одного марша не пропустил

Ал
Александр

На камеру вытащил эту тряпку и тут же спрятал. А вот эти и не думают прятать. А целенаправленно это носят ежедневно. А еще и в правительстве Украины такой мрази достаточно. Так что делайте выводы!!!🖼

Alla Lala

куда спрятал? ты о чём, путинский тролль? нАЦИСТЫ В рОССИИ ХОДИЛИ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА МАРШАМИ.. А в Украине 12 лет уже этого нет!

Сергей Воробей

как вам хочется все свои грехи на россию свалить а без россии вы никто 🖼лишь мусор истории и то новой истории в старой истории о вас даже упоминания нет

Alla Lala

ну конечно.. в мире НИЧЕГО без грязной, вонючей путинской фашистской России не существует..😆

Master Roma Mamedov

Скинхеды и есть нацисты и управляются Путинским режимом

Alla Lala

в том числе..

Master Roma Mamedov

Добрый вечер, Аллочка!

Alla Lala

добрый

Александр Рузметов

Ну если Путлер действует как Гитлер, то о чем разговор?

Alla Lala

о путиноидах, орущих, что в России нет нацизма.

Александр Рузметов

На то они и путиноиды

Alla Lala

угу.. 98% населения России 😆

Галина Галчонок

так там это всегда было .

Alla Lala

и вплоть до осени 2019 года..когда Вован всё выступал про нациков в Украине. Весной 2020 им запретили марши ТОЛЬКО из-за пандемии.

Сергей Остёрский

Ходит в сети картинка. Правда - нет, но дыма без огня не бывает.🖼

Алексей -------------

Хорошо брешешь 😁

Alla Lala

брешет твой пидорок Вован Путин..

Кир Бродяга

Рыжая здравствуй