Alla Lala

Так в России нет нацизма? А это что?? Это 3 года назад, правление Путина! 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Ай-ай-ай, врать нехорошо)) Это фото аж 2009 года, и все, кто на нём, понесли уголовную ответственность. Понимаете разницу? У нас в стране нацизм преследуется государством и законом, а у вас - поддерживается. Ниже скрин статьи, дату внизу посмотрите😉🖼

Бабушка Морошка

У нас нацисты идут в "Русич", а потом отводят душу на соседской стране. И считают себя патриотами.

Андрей Мацнев

Алла, в России за проявление нацизма - уголовная статья и срок, какие нафиг "марши каждую весну и осень"?)) Аро "друга москвича" врёте ж безбожно😁

Бабушка Морошка

тогда весь Русич и Вагнер надо под статью.

Андрей Мацнев

А где Вагнер проповедовал нацизм? Это ЧВК, не более того, там люди всех религиозных конфессий.

Alla Lala

не пизди, путинский тролль Каждую весну и осень проходят в России нацистские марши.. а в Украине уже лет 12 их не было )))) У меня друг москвич.. НАЦИСТ!! Ни одного марша не пропустил

*Фантазёр*

Ты такая дура, достала уже со своей херней чтоб тебя Путин прилюдно обоссал🤣🤓 вот бабе делать нечего в Германии астролог никакой лапшу вешать на уши только, я с тебя угараю иди мужу лучше минет сделай займи свой рот и руки🤣🤣

Alla Lala

что.. правду ненавидишь, как Вован Путин? 😆

Ал
Александр

На камеру вытащил эту тряпку и тут же спрятал. А вот эти и не думают прятать. А целенаправленно это носят ежедневно. А еще и в правительстве Украины такой мрази достаточно. Так что делайте выводы!!!🖼

Alla Lala

куда спрятал? ты о чём, путинский тролль? нАЦИСТЫ В рОССИИ ХОДИЛИ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА МАРШАМИ.. А в Украине 12 лет уже этого нет!

Сергей Воробей

как вам хочется все свои грехи на россию свалить а без россии вы никто 🖼лишь мусор истории и то новой истории в старой истории о вас даже упоминания нет

Alla Lala

ну конечно.. в мире НИЧЕГО без грязной, вонючей путинской фашистской России не существует..😆

Master Roma Mamedov

Скинхеды и есть нацисты и управляются Путинским режимом

Alla Lala

в том числе..

Master Roma Mamedov

Добрый вечер, Аллочка!

Alla Lala

добрый

Александр Рузметов

Ну если Путлер действует как Гитлер, то о чем разговор?

Alla Lala

о путиноидах, орущих, что в России нет нацизма.

Александр Рузметов

На то они и путиноиды

Alla Lala

угу.. 98% населения России 😆

Nikola Mahkov

-не верю-постановочно!кремля не видно-

Alla Lala

кто ж им ВОЗЛЕ Кремля даст ходить..наивный..

Сергей Безухов

Фашисты твари этого не видят , уроды!!!

The Man!! U_S_A

мне каж все они видят

Alla Lala

но считают это нормой.

Сергей Безухов

Им по фигу на всё. Им дан приказ не видеть. Они за это деньги получают.

Телеграфное Агентство Сссрефии

так там это всегда было .

Alla Lala

и вплоть до осени 2019 года..когда Вован всё выступал про нациков в Украине. Весной 2020 им запретили марши ТОЛЬКО из-за пандемии.

Сергей Остёрский

Ходит в сети картинка. Правда - нет, но дыма без огня не бывает.🖼

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Алексей -------------

Хорошо брешешь 😁

Alla Lala

брешет твой пидорок Вован Путин..

Кир Бродяга

Рыжая здравствуй