Судебный Исполнитель

А вам слабо проехать каждый раз на красный свет светофора))???

Ответы
Дм
Дмитрий

дык денег жалко и потом на слабо я никогда не разводился а вот когда надо и пьяный ездил и по обочинам и по встречке. Время другое да и кураж не тот. у меня стажу 30 лет и ни одной существенной аварии. а сейчас как и все даже ремень пристёгиваю.

Ольга Судакова

не за рулем..,но думаю - не стала бы...это ведь не вопрос вашей невъебенности- что Вы проскочите и не влетите - вокруг люди,а не крэш-тэсты...за руоем..,а еще хуже - пешком...они должны ловить вашу волну??? или жить в безопасности

Уральская Рябинушка

Судебный исполнитель, вы мне тут публику не провоцируйте. У меня тут, видите ли, гуляет вопрос о наказании пешеходов рублем за нарушение ПДД, а вы их на преступление провоцируете. Не гоже.

Уральская Рябинушка

А у нас только права забирают, и то умудряются садиться, без прав. Не было порядка и не будет

Судебный Исполнитель

может и будет но не скоро

Уральская Рябинушка

не скоро-это факт

Владимир Борисюк

проехать то не слабо,но ума от этого не прибавиться,да и причиной проблем не хочется быть не для кого.В свою бытность насмотрелся в колонии на "джигитов",в основном молодняк.

Жанна

на красный свет светофора у моего дома много ухарей пролетает....а там куча школ, садов , больниц и магазинов.......так и хочется кирпичём в лобовуху засветить.......

Наиля Данилова

Фейерверка не хватает или адреналина .? А инвалидом достается на всю жизнь как я работая в операционной насмотрелись на таких* орлов *

Андрей Смирнов ( Москва)

так он с желтого начинается, как дурак в середине перекрестка с красным светофором, ну надож закончить пересечение перекрестка

Айгул Сагимбекова

Перед тем как ехать надо смотреть смотреть по сторонам по моему. Надо быть и... чтобы совершать одну ошибку несколько раз

Наталья Попова

А зачем? Мягко говоря ГЛУПО! Жертвовать собой, это ваш выбор, а люди при чём, из-за вашей тупости и дебильных выходок?

Судебный Исполнитель

ну вот, еще одна тупая башка )))))

Наталья Попова

Умный сильно? А вопросы тупые задаёшь?

Судебный Исполнитель

если рядом с красным светом светофора есть нарисованая табличка с зеленой стрелкой то проезд разрешается на красный свет........сама ты тупая голова

Наталья Попова

А в этом смысле! Прошу прощения!

Ви
Виктория

А я думаю - кто это всех подначивает... то поворотники не включать, то на красный пролетать... Я Вас ЗАПОМНИЛА!!!...

Тамара Сенчищева

Не слабо,и ума не надо,чтобы создать себе проблемы.А.чтобы"выбросить" адреналин,есть более приятные способы...

Тамара Сенчищева

Не слабо,и ума не надо,чтобы создать себе проблемы.А.чтобы"выбросить" адреналин,есть более приятные способы...

Тамара Сенчищева

Не слабо,и ума не надо,чтобы создать себе проблемы.А.чтобы"выбросить" адреналин,есть более приятные способы...

Ренни ""

Ездили,на чужой машине оформленной хрен знает где...в три часа ночи на скорости 210-220 по проспекту Мира в Мск.

Ренни ""

При чём не одни мы такие умные,судя по тому что это прям гонки были)

Судебный Исполнитель

это норма

Ренни ""

Ну раз на спидометре есть цифры больше 60 и 90...то надо же как то этим пользоваться)

Ла
Лана

а потом говорят ,что бабы за рулем---это обезьяны с гранатой.......!!!!!!!! А мужики-----Гибон Гибонычи с гаубецой !

Нина Степаненко

если вам давно не уделяли внимание и вам скучно... можете попробовать... я думаю вы будете удовлетворен ...

Елена Зибарева

а зачем? приключений на пятую точку найти, или в ящик сыграть? Не нужно брать на слабо, не помогает уже

Макс Антонов

Недалеко от светофоров есть камеры наблюдения.Так что запишут видео в лучшем виде!Ну и штраф то же.

Судебный Исполнитель

не думаю что ты прав )

Наталья Новикова

в наше время на ЗЕЛЕНЫЙ переходить страшно, а то что на красный ездят этим уже ни кого не удивишь

Александра

Жизнь не хотела нам зеленый свет включать🚦но мы на красный тормозить не стали 😄