Светик

Странная ситуация...как общаешься в чате,на твои вопросы отвечают,диалог идёт.Только добавляешь в друзья ответов на вопросы практически нет...У Вас такая же ситуация?

Ответы
Gia Garsevanishvili

у меня не бывало...впрочем я толком и не знаю что значит добавлять в друзья....думаю друзбями становятся а не добовляются...впрочем если вы заметили такую взаимосвязь значит она есть...

Де
Дерсу

Ну, это просто решается. Надо зайти в друзья и ежели хотя бы одна бесстыжая рожа торчит на сайте и не торопится писать тебе комплимент, всыпать ему по перове число!)))

Светик

😁 😁так и буду поступать...пусть потом обижаются на себя

Сергей К.

такая же ...вроде диалог идет до определенного момента а как только немного доверяешь собеседнику и разговор более открытый сразу куда то пропадает ...

Игорь

Так и с мечтой в жизни бывает - мечтаешь, мечтаешь, потом мечта исполняется, но интерес к ней уже пропал. Выбираешь себе следующую мечту и т.д.🙂

Светик

Как не печально,но это так

Александр

... начинаешь отвечать одному.., появляются многие.., "окружают", не знаешь кому и на что отвечать - такая ситуация...

Александр Кузнецов

Вопросы ведь случайным образом попадаются. Тем более может не нравится какой-то попавшийся вопрос.

Александр Кузнецов

😁 радикально.

Светик

))))да

Александр Кузнецов

Надеюсь это принесло Вам счастье.

Светик

Счастье- вряд ли, но удовлетворение _да!

Александр Кузнецов

хорошо! 🙂 👍 🌹
до встречи! 👋

道Ф
道 Фсйо 道

значит пуст человек... как бочка с огурцами - бурлит, бурлит... всю зиму ))) открываешь - а там пусто!

Vi Za Vi

У меня один любимый человек,дааавно,у нас тем миллион и все время мы не можем наговорится

Светик

За Вас можно порадоваться

Жорж

Наоборот. Я очень плотно общаюсь с друзьями.И благодарен им!!!Мне очень помогли их советы

Светик

Рада за Вас, вам с ними повезло

Жорж

У вас здесь нет друзей?

Светик

Есть,остались самые лучшие

Жорж

Вы красивая дама, вполне коммуникабельная. Может. слишком требовательно относитесь? Избирательность при выборе друзей высокая. Хотя я тоже с кем попало не веду беседы

Светик

Вы в чем-то правы.

Джейк Мюллер

Нее, наоборот общение становится лучше, кстати даже встречался пару раз с людьми отсюда

Светик

ОТлично

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я на это не обращаю внимание, набор количество друзей мне кажется ситуации не меняет

Такен Молдакынов

Честно говоря я не обратил внимание на это. Если диалог идет я постараюсь общаться.

Александр Таланов

У меня на разных браузерах даже по-другому называется сообщество или сеть.

Bлaduмиp

Даже обидно , хоть снова всех распускай ... Василиса моё почтение)

Bлaduмиp

Первопроходцы )))

Светик

Эта фраза из фильма"Полосатый рейс"")))

Bлaduмиp

Классная киношка ))

Светик

))))старый....но смотрю с удовольствием его

Bлaduмиp

Хорошая идея )))

Николай Карасев

Васька! женщина не может быть другом. тем более такая красивая.

Светик

В спрашке может!!!

Николай Карасев

нет,Васьк! слишком ты красива для этого...

Светик

Не для всех же, кому-то просто друг

Николай Карасев

ладно,согласен...но только днём! ночью-другой расклад...

Светик

Про ночь и разговора нет...там особая ситуации)))

Николай Карасев

ох,Васьк! особая ситуация.....одно слово: красивая женщина!

Светик

Спасибо за красивую

Тихая Мелодия

У меня было такое..добавив в друзья-человек перестал общаться.

Светик

и как Вы дальше поступали?

Тихая Мелодия

Смотрела...если долго тишина-просто удаляла.

Светик

спасибо

Тихая Мелодия

Пожалуйста

Меня много кто просто так добавили в друзья ........ Что делать ?

Олег Самохин...

Так... Приглашаю Вас в Друзья.... вашу ситуацию надо изучить ..

Светик

как пациентки?

Олег Самохин...

Я похож на врача...? Странно это.... я их до сих пор боюсь....

Ильнур Хуснутдинов

А давайте попробуем?!)))) Я очень редко Вас здесь встречаю!))))

Валентин Ефремов

Нет, мы обычно продолжаем и дальше в вопросах обращаться)))

Светик

Вам повезло