Светик

Странная ситуация...как общаешься в чате,на твои вопросы отвечают,диалог идёт.Только добавляешь в друзья ответов на вопросы практически нет...У Вас такая же ситуация?

Ответы
Gia Garsevanishvili

у меня не бывало...впрочем я толком и не знаю что значит добавлять в друзья....думаю друзбями становятся а не добовляются...впрочем если вы заметили такую взаимосвязь значит она есть...

Де
Дерсу

Ну, это просто решается. Надо зайти в друзья и ежели хотя бы одна бесстыжая рожа торчит на сайте и не торопится писать тебе комплимент, всыпать ему по перове число!)))

Светик

😁 😁так и буду поступать...пусть потом обижаются на себя

Сергей К.

такая же ...вроде диалог идет до определенного момента а как только немного доверяешь собеседнику и разговор более открытый сразу куда то пропадает ...

Игорь

Так и с мечтой в жизни бывает - мечтаешь, мечтаешь, потом мечта исполняется, но интерес к ней уже пропал. Выбираешь себе следующую мечту и т.д.🙂

Светик

Как не печально,но это так

Александр

... начинаешь отвечать одному.., появляются многие.., "окружают", не знаешь кому и на что отвечать - такая ситуация...

Александр Кузнецов

Вопросы ведь случайным образом попадаются. Тем более может не нравится какой-то попавшийся вопрос.

Светик

Кто из друзей захочет,их всегда найдет

Александр Кузнецов

Ну да. В личку всегда можно написать. Но ведь и Вы можете написать что-то или просто поздороваться.

Светик

Вначале так и поступала,а потом просто список друзей почистила

Александр Кузнецов

Надеюсь это принесло Вам счастье.

Светик

Счастье- вряд ли, но удовлетворение _да!

Александр Кузнецов

хорошо! 🙂 👍 🌹
до встречи! 👋

道Ф
道 Фсйо 道

значит пуст человек... как бочка с огурцами - бурлит, бурлит... всю зиму ))) открываешь - а там пусто!

Vi Za Vi

У меня один любимый человек,дааавно,у нас тем миллион и все время мы не можем наговорится

Жорж

Наоборот. Я очень плотно общаюсь с друзьями.И благодарен им!!!Мне очень помогли их советы

Светик

Рада за Вас, вам с ними повезло

Жорж

У вас здесь нет друзей?

Светик

Есть,остались самые лучшие

Жорж

Вы красивая дама, вполне коммуникабельная. Может. слишком требовательно относитесь? Избирательность при выборе друзей высокая. Хотя я тоже с кем попало не веду беседы

Джейк Мюллер

Нее, наоборот общение становится лучше, кстати даже встречался пару раз с людьми отсюда

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я на это не обращаю внимание, набор количество друзей мне кажется ситуации не меняет

Такен Молдакынов

Честно говоря я не обратил внимание на это. Если диалог идет я постараюсь общаться.

Александр Таланов

У меня на разных браузерах даже по-другому называется сообщество или сеть.

Bлaduмиp

Даже обидно , хоть снова всех распускай ... Василиса моё почтение)

Bлaduмиp

Первопроходцы )))

Светик

Эта фраза из фильма"Полосатый рейс"")))

Bлaduмиp

Классная киношка ))

Светик

))))старый....но смотрю с удовольствием его

Bлaduмиp

Хорошая идея )))

Николай Карасев

Васька! женщина не может быть другом. тем более такая красивая.

Николай Карасев

нет,Васьк! слишком ты красива для этого...

Светик

Не для всех же, кому-то просто друг

Николай Карасев

ладно,согласен...но только днём! ночью-другой расклад...

Светик

Про ночь и разговора нет...там особая ситуации)))

Николай Карасев

ох,Васьк! особая ситуация.....одно слово: красивая женщина!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня было такое..добавив в друзья-человек перестал общаться.

Светик

и как Вы дальше поступали?

Смотрела...если долго тишина-просто удаляла.

Меня много кто просто так добавили в друзья ........ Что делать ?

Олег Самохин...

Так... Приглашаю Вас в Друзья.... вашу ситуацию надо изучить ..

Олег Самохин...

Я похож на врача...? Странно это.... я их до сих пор боюсь....

Ильнур Хуснутдинов

А давайте попробуем?!)))) Я очень редко Вас здесь встречаю!))))

Бауржан Серкеев

Заходите к нам в гости. В коментах ответов на мои вопросы..)