Виктор Денисов

Вера или Вероника???

Ответы · страница 2
Belich Roman

ну в большинстве случаев зависит - еврей или нет.... Но считается по паспорту...

Танчик Т34

можно и так и так, как родители в свидетельстве о рождении зарегистрировали

Таня Вечность

одно и тоже только будет правильно считаться так как в паспорте записано

Оптимистка

НАташка Наташка ах если б на диво .. ты стала б вдруг такой не красивой !!

Оптимистка

чтобы она его заметила...

Оптимистка

ну тот кто так хотел чтобы она на него обратила внимания

Виктор Денисов

да уж! Не смог добиться её внимания, и злится на весь мир! Вот она наша натура!

Оптимистка

да уж.... с фантазией у него видать маловато

Оксана Сорокина

Все зависит от паспортистки, которая изначально заполняла паспорт

Сергей

Как Вам угодно... У меня в ЗАГСе - уточняли, как именно я назову дочь.

Наталия Кабардинская

Два разных имени. Во всяком случае, так в орфографическом словаре.

Мария Мартынова

Это два разных имени, но в любом варианте сокращенно будет Наташа

Антонида Козей

в начале 90х в деревнях всех девушек с этим именем звали,,Нотка,,

Антонида Козей

Я знаю точно, так как моя родная тетя была-Ноткой.Когда была в гостях на ее родине, я там и узнала.Думала,что ее только так называют,а оказалось они всех так зовут.Это город Пенза,Вадинский район.

Ел
Елена

Это 2 разных имени, Наталья и Наталия, Так же как София и Софья 🙂

Александра

однокоренные слова...сейчас хоть как можно зарегистрировать..

Влад Белов

как в паспорте написана. или в суде доказывать, что не паровоз

Ольга Сергиеня

И то и др.имеет место быть,уточняйте у носительниц этих имен))

Тамара Боярская

Вера она всегда стобой а Вероника сегодня есть завтра ее нет

Мария Шабалина

У кого как в свидетельстве записано, допустимы оба варианта

Людмила Чаплюк

Смотря в каком состоянии паспортистка была, так и написала

Илья Кирсанов

Обниму Наталию за широку талию... проверочное предложение

Таша Т

В принципе имя одно-но пишут по разному.

Елена Любимая

оба варианта возможны) но я считаю, правильнее - Наталия) 🙂

No
Nora

два имени - просто в Украине не могут на украинском написать Наталья, вот и получаются - Наталии!

Елена Шадрина

У кого как в паспорте записано...есть и Наталья и Наталия...

Zv
Zvezdochka

Для имен нет правил, как назвали, так и в паспорт записали