Ольга Ничипор

Пуповина, которая соединяет нас с матерью, не такая ли нить,что соединяет нас с Господом?

Ответы
Oleg Azov

НУ ПУПОВИНА КОТОРАЯ СОЕДИНЯЕТ НАС С МАТЕРЬЮ ЭТО ЕЩЁ НЕ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ .ЕСТЬ ТАКИЕ МАМЫ КОТОРЫЕ ДЕТЕЙ ПРИ МИНУС ДЕСЯТЬ В МУСОРНИК ВЫКИДУЮТ.А ГОСПОДЬ БОГ НЕ ОСТАВИТ,ПРОСТО МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЭТОГО.

Eugeny Mikhalenkow

Оля, при родах пуповину перерезают!!!... и нет никакой нити

Ольга Ничипор

я говорю не о родах; хотя так и мы умрём и нить оборвётся

Eugeny Mikhalenkow

Еще раз, пуповина - не такя нить...

Ольга Ничипор

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий. Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов? Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом. Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть? Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом. Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка. Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить. Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте. Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас. Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится? Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать. Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет. Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.

Eugeny Mikhalenkow

Мне до "родов" не долго осталось, не веря, но посмотрю...

Сэр Яр

нет ни такая

Сэр Яр

ее нет как и бога,забыла чему я тебя учил?

Сэр Яр

ну опять старые песни о главном