Елена

по жизни много всякой хрени , обломы, глюки, миражи....пусть даже подведут колени, но спинку всё равно держи!!! ))

Ответы
Бо-Рест

Человеческая мудрость гласит: Будь осторожен, Не дай женщине заплакать, Потому что Бог считает её слёзы! Женщина произошла из ребра мужчины, Не из ноги, чтобы быть униженной, Не из головы, чтобы превосходить, От бока, чтобы быть бок о бок с тобой, Чтобы быть равной с тобой, Из под руки чтобы быть защищённой, И со стороны сердца, чтобы быть любимой

Татьяна Агаркова

Я умею держать ровно спину. И давно уж не верю словам: " Я тебя никогда не покину!", " Я тебя никому не отдам!"...Обещаний пустых паутину Обрываю, не веря словам....Кто кричал "Не покину" - покинул. Предал тот, кто твердил " Не предам"...

Gl
Gloomy

Миром правят насилие, злоба и месть.
Что еще на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.

Роксана .

Красивое высказывание.Спасибо. Миражи нам уже больше не нужны. Будем жить реальностью.

Роксана .

Красивое высказывание.Спасибо. Миражи нам уже больше не нужны. Будем жить реальностью.

Алексей Зубрейко

тем , кто сдается , обычно легче не становится , так что нацепил улыбку и вперед

Елена

лучше ее не снимать))))

Алексей Зубрейко

пусть друзья радуются , а враги боятся

Елена

враги желают подружится, если им улыбаешься)))))

Алексей Зубрейко

но одни действительно сознают что были неправы , а другие обнимают чтобы легче было нож в спину воткнуть , будьте внимательны

Елена

я живу давно))) к обьятиям немногих подпускаю

Георгий Корнюхин

...Ну прямо инструкция поведения при встрече с маньяком-насильником!

Allyster Nightwinde

За компом это делать крайне трудно. Особенно такому задроту как я. =_=

Бауржан Искаков

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ СЕЙЧАС НАМ ВСЕМ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ

Анатолий Шмушкович

только прямо-во час назад был у ортопеда-сказал чемпион олимпиады

Польна

красиво...Не зли других и сам не злись-мы только гости в этом мире...

Александр Соколов

Спасибо! https://www.videocontrolpanel.net/vmail.aspx?t=R&l=17928625&d=EAE036AE-6DA9-49D0-8864-98ACDA58B012

Андрей Ковалёв

Желательно в руках, чужую, тёплую и самое главное любимую!

Ольга Николенко

Не только спинку, но и плечи распрями и грудь подними.....

Василий Гальянов

🙂 Твои вопросы и не вопросы вовсе! :)))) Отвечу на все " 🙂 "

Елена

ну да))))) какие вопросы можно задавать не знакомым людям? )))))) пусть те что с чувством юмора просто поржут

Василий Гальянов

Ну да! Другое дело, когда твои "вопросы" у тебя на профиле, все будут просто ржать без ответов 🙂

Елена

))))))) ну повеселится народ - с меня не убудет)))))) я и так еле успеваю отвечать))))))

Фарит Манапов

тоже самое другими словами некогда не здовайся

Валерий Соловьев

держу ! но с моей работай всё равно побаливает !

Елена

Даже если придётся ходить на четвереньках!)))

Николай Колечёнок

Хорошо сказаною. Но уже устал. Если честно.

Ольга Лабович

Супер

Елена

да когда успел? у тебя еще вся жизнь впереди а ты уже усталый)))

Николай Колечёнок

Да вот так. Взял и успел. Вам бы так как мне по сей день пришлось бы мотаться по странам. Такого на смотрешся и на терпишся. Я БЫ НА ВАС СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛ.

Елена

ну да))))) один ты мытарник - бедолага, а остальным все на блюдечке было подарено))))

Николай Колечёнок

Так точно.

Ольга *****

ахахах)) как круто)) я аш осанку выровняла))