Татьяна Портал Учет Кз

как полюбить своего начальника если от него никакого толку, и только негатива набираемся с утра на работе.... он не профессионал своего дела вообще

Ответы
Фрау Шрайбикус

Относись к нему снисходительно....будь с ним приветлива и обходительна.....и негатив улетучится...по крайне мере у тебя) 🙂

Иришка)))) Самая

Будь профессионалом-только они могут снисходительно относится к слабостям всех остальных-зная что сами на высоте)))

Татьяна И

А зачем его любить? Это не профессиональные отношения) либо он авторитет для вас и вы его уважаете, либо нет)

Ахмед Тумышев

не надо любить, делать свое дело, а если придирается, не принимайте так близко к сердцу, плюньте, удачи вам!

Татьяна Портал Учет Кз

спасибо, сеня плюну мысленно на него с саамлй высокой колокольни

Ахмед Тумышев

)вот уже другой коленкор

Тимофей Киселев

Много флиртовать.В день где то ему уделять часа 4.Ну, поверь в него может в глубине души он профессионал.

Виктория Девяткина

Зачем его любить?нужно его воспринимать просто как информатора,слава Богу он Вам не сват и не брат)

Bo
Boris

Не обращать внимания на его некомпетентностьЮ просто делать свое дело. Судят по результатам

Елена

во всех умных книгах изменение людей и мира вокруг нас советуют начинать с себя...

Татьяна Портал Учет Кз

да спасибо, вот тоже думаю, начну менять свое отношение кк нему...эх, теперь мне будет его жалко

Денис Травкин

он начальник-ты дурак. ты будешь начальником-он дураком. такова жизнь

Валентина Пашкова (Ищенко)

Ну если он интересен как мужчина, то можно и попробовать...

Наташа Калинина

Возможно у него есть другие положительные качества.

.... Реус

А чего его любить? Согласно должностной инструкции?

Ирина Тесля

бежать,бежать с пробовать стать самим начальником

Татьяна Портал Учет Кз

супер совет

Рафиз Фаизович

думай что он твой муж и веди себя соответственно

Татьяна Портал Учет Кз

Рафиз, спасибо за совет, но он точно не к этому человеку... он женоподобен, как можно таких представлять в роли мужа??

Николаич

любить не надо,или терпи или уходи или ты стерва

Марина Ми

это Вы так считаете,но почему то ОН начальник...

Татьяна Портал Учет Кз

вы правы, вы мне задали цель Марьяша. спасибо

Марина Ми

пользуйтесь...

Катёна Толстик

знакомо) никак... ну или новое место работы)

Юрий

держитесь от него подольше да и фиг с ним

Александр Климов

понять и простить..... держись Танюша....

Киселев Александр

Надо чтобы начальником был твой муж