Фе
Фея

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Екатерина Маяцкая

Тушенку из БАНКИ вообще не положено есть по этикету,для этого есть тарелки,но а если это прям экстримально-дикие условия,думаю,ложкой

Vitalecc Avdey

смсшной вопрос. Ну думаю я стал бы вилкой!

Александр Ефимов

🙂 тушенка и этикет - вещи несовместимые 🙂

С*
Сергей *

я думаю что руками, это так этично ведь...

Евгений Гришин

беспонятия,как ты относишься к детям?

Alino4Ka*** Koval*

по этикету тушенку из банки не едят

Alino4Ka*** Koval*

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? Ответь плз и задай в ответ ))

Яна Канашина

Без понятия, я её терпеть не могу)

Яна Канашина

И ты мне ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? Ответь плз и задай в ответ ))

Чёрный Волк

Нам деревенским всё ровно...

Лилия Колмыченко

лучшее ее вообще не есть

Ел
Елена))))

А я её вообще не ем!

Ел
Елена))))

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? Ответь плз и задай в ответ ))

*angelica Aleksandrovna *

вилкой наверное

*angelica Aleksandrovna *

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? Ответь плз и задай в ответ ))

Маша

хах,наверное по этикету не из банки надо есть)