Незваный Гость

Настоящий еврей- кудрявый и не обязательно с деньгами,,?🤔

Ответы
Игорь Дробков

настоящий еврей НИКОГДА НЕ ПОЕДЕТ ЖИТЬ В ИЗРАИЛЬ!!! но будет при деньгах и власти...в крайнем случае сидеть в думе и орать что он русский..))или американец...(если он в америке)

Игорь Дробков

ну согласитесь...с чего вдруг англичане обеспокоились "землёй обетованой"...где каждый еврей-еврею=друг-товарищ и брат....в каком годе оне засуетились с этой идеей??в 47 где -то...только одну войну закончили=так надо же другую затеять...

Незваный Гость

согласен

Игорь Дробков

как здесь депутатов работать-умирать за родину-не заставишь....так оно и там...+ортодоксальные иудеи...тем тоже войной и трудом оскверняться низзя...

Нэля Шабалина

Евреи -нация ,избранная Богом ,самый короткий анекдот"Еврей -грузчик".

Незваный Гость

😃это что..куда мне её в 5 этажку корову?

Нэля Шабалина

Перейдите в частный дом.

Незваный Гость

и молоток,лопата...всю жизнь...ещё больше нужно..и строй материалы покупать,ьл крышу,то котёл отопления...

Нэля Шабалина

Ну тогда и оставьте всё как есть!

Незваный Гость

это и есть оптимальный вариант. но и этот...не для процветания..😃

Тамара Заварихина

это как? не раэу не видела бедного еврея

Татьяна Петрова (За Мужем)

А Вы еврей.что так хорошо о них знаете.)))

Незваный Гость

смотрел много фильмов про конц лагери

Геннадий Васин

это который давид шаронович

Незваный Гость

а вениамин александрович?

Бэла

Не пропадёт,на то он и еврей

Бэла

Да,никто ничего не собирается менять.

Незваный Гость

вот именно.и народ вроде.. красота какая..ну..среди хором с копейкой к кармане..гулять пиво сосать.. в рай попали.. вот и голосуют так.. туповато что то..

Бэла

Народ умный,понимает что политику делает не он

Бэла

😉

Александр Магистр

И в Бухенвальде

Незваный Гость

а это что то новое

Яна Сергиенко

Обязательно)))

Незваный Гость

а если нету то не еврей?

Яна Сергиенко

Насколько нету?)))

Незваный Гость

настолько чтоб не бывать в отпуске

Яна Сергиенко

Как тяжело быть не евреем...😊

Виктория Маринова

Конечно)