Саша Стукан

Сегодня, 28 мая 2018 года ушла из жизни моя прабабушка. Она была хорошим человеком, даже не знаю как дальше жить... Вы как справляетесь с потерей близких?

Ответы
Ма
Матильда

Соболезную. Вспоминайте самые хорошие моменты вашей жизни. А в самые трудные минуты просите ее о помощи. Помогать будет. Проверено.

Мы
Мыш

боль притупится, нужно поминать регулярно, в том числе и в церкви.

Степан Удилов

От этого никуда не денешься. надо жить дальше и не забывать.

Саша Стукан

а у вас кто-то когда то умер?

Степан Удилов

Много кого! Дед с бабушкой, отец и мать, да и из ровестников и одноклассников уже не один человек!

Алексей

В апреле отца похоронил, но жизнь на этом не заканчивается

Саша Стукан

соболезную... Ладно может когда возьму себя в руки, удалю этот вопрос и буду жить дальше.

Алексей

👍