Shaman-Forever!!

Кто шарит в телефонах?🤔проблема такая,звук не прибавляется в телефоне с блютуз наушников.Что делать? Проверял кодеки менял на другие и заработало и то на один раз

Ответы
Олег

Перезапускали смарт?

Shaman-Forever!!

Если дело в настройки,перезапуск можешь делать пока не запаришься

Олег

Конечно после настроек это делают

Shaman-Forever!!

Спрашивать на разных форумах,ответах майл ру и т.д со вчерашнего дня 🤦‍♂️легче самому найти что сделать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Телефон меняй

Shaman-Forever!!

Смысл менять телефон? У многих такая проблема,уже сделал все