Евгения

Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку

Ответы
Ирина Завизион

А мне кажется,что более залкий-это человек без чувства юмора.Он бывает такой брюзгой,что люди ему волей-неволей начинают объяснять свои шутки,потому что он слишком много обижается.

Женя Непомню

Она стонала и извивалась,её тело пылало и сердце качало кровь с удвоенной силой.Кто же знал что лучший афродизиак это простреленное колено?! (такое не всем смешно)

Геннадий Вороненко

В каждом из нас заключается два человека,из которых второй объясняет то ,что делает первый........ 🙂 🙂 🙂

Константин

не говори..но и тупорогие , которые не понимают вызывают неподдельное недоумение

Lаzy

человек должен быть достаточно умным чтобы видеть, с кем он изволит шутить)))

Lаzy

почему? Если собеседник не понимает шуток, можно просто оставаться при общении с ним серьёзным. Честно, не вижу в данной ситуации ничего жалкого. С другой стороны, существуют официальные (протокольные) методы общения

~......Т.к @.Ru......~

..о, дорогой...так высказался Твен...и, в чем-то он прав, поскольку.человек занимает оправдательную позицию...а, это не тот повод, чтоб оправдываться...

Lаzy

ну, шутка может быть не уместная, неправильно понятая, вообще отсутствовать чувство юмора у того, к кому она обращена, да и просто неудачная. Впрочемь, каждый имеет право на собственную точку зрения. В том числе и г-н Твен)))

~......Т.к @.Ru......~

...все-верно)..-.думается, того, кой не имеет чувства юмора...известный шутник ..не имел в виду..)

Lаzy

наверное

Алмас Капаров

ну смотря кому! у некоторых с чувством юмора большие проблемы!!!!!!!

Любовь Ларина

нет ничего забавней чем наблюдать за тем -кто не понимает шуток)

Леонид Литейный

Шутки - как ... Незабудки... Их нужно поливать, а не объяснять...!!!

Леонид Литейный

Вот это муштра! Вольно Ваше Высочество!!!

~......Т.к @.Ru......~

..разрешите исполнять, Ваше Благородие?))

Леонид Литейный

Шутить - так... шутить... Я как раз КВН смотрю...

~......Т.к @.Ru......~

...точно...щас включу.....-провожу вечер с любимой музыкой..

Откорней Докончиков

или просящий кондуктора бесплатно проехать одну остановочку

Павел Толкач

зато в это время и смешно становится... другим... со стороны

Руслан Булаев

а зачем объяснять,ну не понял кто то,так тому и быть....

Лидия Короткова

а мне кажется,что человек,который не понимает шуток

Олег Таб

есть более жалкое зрелище,тупицы без чувства юмора)

@Лек©Ей

вывод не надо шутить с теми, кто шуток не понимает

Елена Смирнова

А тот, кому объясняют, выглядит ещё более жалко

Ка
Калипсо

почему жалкого?! жалко того,кому объясняет))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

да, если не поняли сразу объяснять бесполезно

Маргарита Мещерякова

..тому..кто её и после объяснения не поймёт))

юрий ткаченко

многие не понимают шуток - ВООБЩЕ . дебилы.

Александр ))

И место в этой шутке, где можно смеяться!!!