Пр
Пррпрполролпрорп

Вы точно уверены, что б-Бог создал ч-Человека по своему образу и подобию? И чем подтверждается в-Ваша уверенность? Библией? Кораном? Бхават-Гитой? Или вы уже предвосхитили все святые писания и можете мне показать видео, как б-Бог создает ч-Человека по своему образу и подобию - в смысле, без пупка?

Ответы
Яна Артемова

Сперва первый этот самый: Это ч-Человек создает богов по образу и подобию своему. Теперь второй этот самый: а вот это ты зачем виртуально заикаешься?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Показываю, типа, свой страх.

Яна Артемова

Ой, я тебя понимаю. В буковках можно и картавить, и с акцентом говорить... А вот ты нашел вообще крутой способ передать это самое)))

Яна Артемова

А вживую только живым