Елена Юдина

Расскажите,пожалуйста,если в-активе у вас-5000.Как прожить на-них 1 месяц?

Ответы · страница 3
Александр Чехоев

У вас прекрасная возможность задать этот вопрос скоро Президенту России!

Григорий Джагарян

На месяц сходи к бывшему мужу. На след месяц будет 10.0р.- вот тебе и актив..

Елена Юдина

Я вообще ни при чем.Вопрос риторический.

Юрий Фоменко

Это нереально. Можно, конечно, но совсем сложно. Если только гречку есть

Салават Рашидовыич Иксанов

никак, сейчас выживают только аферисты,честным людям тут в рф не место

Юрий Баранчиков

Смотря что входит в это самое "прожить"...Если только питание,то легко!

Та
Татьяна

Уехать в Узбекистан жить, там вы с такими деньгами будете богачем.

Ирина Епифанова

перейти на трехразовое питание! понедельник среда пятница😀

Oleg M

прожить?! - только часть месяца! потом - выживание, прозябание ....

Ирина Алтамирова

Кардинально пересмотреть свой образ жизни. Но все равно тяжко.

***

Жили и на 5 и на 3) бабушка говорила : по одежке протягивай ножки

Рина Филиппова

а вы попробуйте на 1,5т.р.прожить и поймете,как много когда 5000...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если тенге - сдохнешь, а если рублей или долларов - радуйся))Щ))

Nikola Mahkov

элементарно-за квартиру плати половина..остальное на себя..

Aleksandr Exalov

Если рублей-не знаю. У меня даже в гривнах (1:2) не получается

Рафидин Меджидов

Не морочусь,актив да пассив.Люди и на меньшее проживают.

Николай Лисовский

Еще не доводилось жить месяц на 5000. Доведется - расскажу.

Александр Гнездилов

вопрос конечно интересный,но ответа нет.подножный корм?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У меня примерно так же на человека получается ..и ничего

Михтар Каграманян

надо найти еще кого то с таким активом , вдвоем легче ))))

Елена Юдина

Это самый позитивный и добрый совет.Спасибо.

Михтар Каграманян

нет дай то Бог чтобы с большим , ну вот смотрите 5 сказвли ,3 камуналка 2 остается , а если найти как я предложил в активе 10 комкналка ну пусть 4 6 остается , плюс уже ж легче

Евгений +++

8 лет назад удавалось. В смысле, на еду столько уходило.