Бо

Примитивизм в сети , за или против ?

Ответы
Николай

Спрашка изначально была довольно научным сайтом. Но с расширением пользователей, когда интернет стал доступен на обычном телефоне, сюда хлынули широкие массы и сеть стала такой, каковым является народ.

Бо

Всё верно

Vita Rudenko

Social media подстраивается под «аудиторию», поэтому много примитивизма в сети. Я не против, но одновременно я за то, чтобы люди старались не терять свой уровень.

Бо

Отлично

Ти
Тина

Примитивизм в сети имеет свое место, он никуда не уйдет.Это своеобразный способ самовыражаться,не сильно напрягая мозги.

Бо

Да

Ярославна Андреева

Раньше видео документальное смотрели по 3 часа, потом по 1,5. а сейчас короткие ролики и 40 минут уже - долго, для кого-то.

Бо

поколение Тик Ток

Комета

Ни за, ни против. Если что-то не нравится, просто следует отойти. Ну или пропустить. 🙂 Если это спрашка.

Бо

Понятно

Eлена Вологжина

Кому-то и примитивизма достаточно. Кому-то хочется чего-то более интеллектуального. Всё возможно.

Бо

Всё индивидуально

Eлена Вологжина

Конечно, именно индивидуально 🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Навеяло? Ты знаешь, что люди используют всего 7% своего мозга, а гении всего 11%

Бо

Я как бы сам бываю иногда кактусом , и не пользуюсь иногда мозгом вообще .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это у тебя ментально- территориальное🤣

Бо

Импульсы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. По месту проживания, ну ты понял да?)))

Бо

Ах это 😁 ну да .. в принципе понял о чем речь

Бо

😁

Крошка-Турандошка 🤭

А что это значит? Лень у гугла спрашивать... Лучше покажусь дурочкой🤣

Бо

Ёлочка- Ромашка🤭

Крошка-Турандошка 🤭

50 оттенков 🤗😁

Бо

😁😁

Марина *****

Каждый имеет право голоса. Ни кто не виноват в том, что он примитивный

Ан
Анна

Против. Но и псевдотворческие индивидуальности достали

Бо

Ок .. пойду тогда . 😁 пока ветер без камней 🤭

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Голосование ничего не решит. Уж кто до чего дозрел!))😏😒

Бо

Да

Ал
Александр

Как есть🤷🏼‍♂️Мало кто вообще замечает

Андрей Берзенин

Разные категории есть в аудитории сайта

Бо

Согласен

A.м.

Если есть,то кому-то надо. Пускай будет.

Позитиф_Фный Человечек

Если он существует-то конечно и будет))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да дурачиться можно , здесь же театр!

Арина Смолина

Я за гармонию:))) и то и другое - нужно

Уральская Рябинушка

Здесь самое место для примитива.🍓

На
Ната

Пофигизм, идиотизм тоже можно 👉👀

Бо

Покажите всех😁😂😂

На
Ната

По кометнам не видно🤔

Бо

Все так серьёзно 🧐

Li
Linda4Ka01

Ой, а это что? А то подзабыла чуток

Бо

и я не помню )

Li
Linda4Ka01

Ну и ладно)

Сашка "Хоплит"

🖼вот это может?)