∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сайт начинает начинает напоминать социальную помойку...
люди считающие (я уверен) себя адекватными,пишут порой невероятный бред...выплёскивают агрессию,ведут себя как неполноценные личности...,философствуют(на серьёзных щах) о похоти ...
весь смысл существования данного ресурса попросту теряется в этой кучке больных людей...

Ответы
Циля Зингельшухер

зато ты теперь знаешь кто тебя окружает в повседневной жизни, кто выбирает президентов и почему они им под стать. Это хорошая школа. Вы все думали, что при СССР жилось лучше. Это все потому, что в СССР не было компьютеров и интернета.

Циля Зингельшухер

Я поняла, что на первом месте у человека стоит не любовь, не понимание, а ЗАВИСТЬ. Она движет миром. Война - значит зависть к государству, что у него лучше реформы и уровень жизни. Ненависть к человеку - зависть, что он удачливее или внешностью лучше. Зависть движущая сила цивилизации, а не любовь. Любовь пассивна по своей сути.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

большая и сложная тема...если тем более брать глобальность....
многое скрыто и это многое люди станут отрицать и не верить если ты им скажешь

Циля Зингельшухер

люди не хотят напрягать мозги. Они больше животные чем высшие существа

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ...высшие это уж слишком))

Циля Зингельшухер

Человек именно высшее существо, а не животное, которое только пользуется инстинктом: жрут, пьет и размножается. Сейчас этому уподобана большая часть человечества

Бывает И Лучше..!

Я знаю, что по твоему суждению, тоже плохишка.. Но у меня свой круг, всех "иных" отправила в ЧС.. Поэтому тебя не понимаю.. Много "политиков "..в которой я мало что понимаю..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну отличный повод забросить в чс)

Бывает И Лучше..!

Политиков.?

Бывает И Лучше..!

Это было давно и не правда..))

Ма
Маргарита

Больных людей хватает всегда и везде. Таково общество в целом. Оно состоит из разного контингента. Почему на сайте должно быть иначе?!

Ма
Маргарита

Они оба ругались долго и по раз десять каждый зашел на страничку, чтобы поругаться, тем самым добавив в статистику активности на сайте. Все просто.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смотрю у тебя в этом есть какие то навыки ,я про знание о сайте)

Ма
Маргарита

Ну, в общих чертах знакома, как они работают и за счет чего живут.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему бы тебе не заняться этим

Ма
Маргарита

Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается, и в моем случае, это не лучший для меня вариант.

Огненный Муравьед

Он и есть помойка. Но он хорошо отражает состояние общества. Индикатор, так сказать. Вот в этом аксепте и надо им пользоваться...

~Восточная Сказка ~

О ты это только заметил ? Тут давно с людей льётся … есть исключение но таких по пальцам можно пересчитать

~Восточная Сказка ~

Хорошо завтра пойду оглядываться ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потом расск5ажешь,кто в голове засел )

~Восточная Сказка ~

Хорошо 😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

доброй ночи )

~Восточная Сказка ~

Доброй ночи )

Галина Панова

Бывает и такие встречаются. Я стараюсь общаться с адекватными и на глупости не отвечаю

Валентина Валентина

а вы не обращайте внимание..всем хочется высказаться или выговориться)))

Галина

а что говорить голословно ,конкретно кто и что ,это дело модераторов .

Лина

кому не нравится, тот уходит молча, к полноценным, цельным, добрым 😇

Ал
Александр

Меня не бери в расчёт. Я шутник иногда мои шутки принимают в серьёз

Crazy Snowman

А давайте их затопчем своими снежночеловечными ступнями? 😎

Ju
Juta

А зачем вы находитесь в этой кучке больных людей, простите?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эту кучку я в чс ,остались вроде вполне общительные

Валерий

Да, измельчал сайт. Хороших умных вопросов практически нет

Соня

Направляй людей на путь истинный..)) уверен , что знаешь его?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они пробуют свои силы.. не судите их строго... поиск у них...)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну коли царь говорит...поверим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люди как дети)).. все время в процессе познания Мира..себя.. и истины.. и всё методом проб и ошибок.))

Ал
Алекс

Есть такое, так их сразу в чс. У меня таких больше сотни

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не всегда чс то работает
есть момент один,в чс полно пустых уже страничек,их заблочили,они заново регистрируются и вот видишь опять какой нибудь больной начинает писать

Ал
Алекс

Это бывает, я раза три такого в чс закидывал, зато сейчас спокойнее, общаюсь с нормальными людьми

Александр Жданов

но ведь интересно наблюдать как идёт отупение народа!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну яб так не сказал

Александр Жданов

а что Вас не устраивает? Ну, не хотят люди думать, не хотят. И очень интересно на людей смотреть со стороны...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

одно дело не хотеть так думать это их выбор,но когда этим они начинают разбрасываться это уже проблема

Александр Жданов

но проблема то их, а не Ваша..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надоели они

Александр Жданов

да ладно! Для разнообразия и они должны быть

Уральская Рябинушка

Сайт сдаёт свои позиции, теряет былую популярность

Armen Avanesov

Не поспоришь, один вопрос, Вы то что тут делаете?

Николай Смирнов

Кто что хочет то и видит. Материализация мыслей.