Евгений Сафронов

Какой европейский народ исповедует буддизм ?

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Меня чужие религии не интересуют.Нам бы Живого Бога не забыть

Андрей Борейко

Калмыкия. Калмыки. Элиста.

Марина Байкова

Буддизм - это мировая религия, потому внесоциальна, вненациональна ...

Андрей Борейко

Речь идет не о буддизме, а о народе, который исповедует буддизм и живет в Европе.

Марина Байкова

Ну тогда те, кто сейчас отмечает новый год и день олждения 🙂 Калмыки.

Андрей Борейко

верно

Светлана Уварова

Этот народ пришел с Алтая и живет на Нижней Волге на окраине Европы.

Андрей Борейко

Верно. Назовите этот народ.

Андрей Борейко

Калмыкия. Калмыки. Элиста. Бурятия и буряты в Азии.

Ербол Бурекешев

Город не помню, но это калмыки, потомки джунгар если я не ошибаюсь

Андрей Борейко

Верно. Калмыкия. Калмыки. Элиста.

Александр Жданов

Ближе всех жители поволжья ее южной части. Кто там живет? Колмыки.

Андрей Борейко

Верно. Калмыкия. Калмыки. Элиста.

Olga Aimanova

Может быть, калмыки, они ведь в составе европейской части России.

Андрей Борейко

Верно. Калмыкия. Калмыки. Элиста. Калмыки пришли с Алтая и живут на Нижней Волге на окраине Европы. Граница Европы проходит по Кумо-Манычской впадине.

Лидия Белокопытова

это наверное Тувинцы Буряты в общем народы Севера я так думаю

Андрей Борейко

Этот народ пришел с Алтая и живет на Нижней Волге на окраине Европы. Его столица начинается на букву "Э".

Лидия Белокопытова

нет не знаю такую столицу на букву Э если только Элиста

Андрей Борейко

верно

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго со всеми праздниками вас здоровья счастья🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲

Галина Бузаева

,Буряты Тувинцы Калмыки Это Россия,есть во Франции и Германии

Андрей Борейко

Калмыкия. Калмыки. Элиста. Калмыки пришли с Алтая и живут на Нижней Волге на окраине Европы.

Галина Бардан

НАВЕРНО МОНАХИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ДАЛЕКО ОТ НАС ГДЕ ТО В ГИМАЛАЯХ

Андрей Борейко

Гималаи находятся в Азии. Этот народ, про который задан вопрос, пришел с Алтая и живет на Нижней Волге на окраине Европы. Столица его республики начинается на букву "Э".

Андрей Борейко

Калмыкия. Калмыки. Элиста.

Аскар Буркитбаев

Калмыки. Часть джунгар, перекочевавших в 17 веке из-за Алтая.

Андрей Борейко

Верно. Калмыкия. Калмыки. Элиста.

Алексей Пимяков

жаль их . кто бы не были . свои души загоняют в темные пещеры

Андрей Борейко

Народ, про который был задан вопрос, пришел с Алтая и живет на Нижней Волге на окраине Европы. Столица его республики начинается на букву "Э".

Алексей Пимяков

знаю моя прапрапра бабушка была калмычка

Галина Петраченко

Какого хрена обманываете людей, используя данные друзей???

Андрей Борейко

Какого хрена вы задаете мне этот вопрос?

Нина Прусова

У нас ближайший народ в европейской части России калмыки!

Андрей Борейко

Верно. Калмыкия. Калмыки. Элиста.

Здравый Знакомый

та полно сейчас , кто его принял в Европе. В России калмыки

Андрей Борейко

Верно

Татьяна Осадчук

калмыки и другие северные народы на территории россии

Андрей Борейко

Калмыкия. Калмыки. Элиста

Татьяна Осадчук

👍спасибо за информацию

Людмила Невинных

Буряты и Колмыки точно, это Алтайская языковая группа!

Андрей Борейко

Буряты живут в Азии. Этот народ пришел с Алтая и живет на Нижней Волге на окраине Европы. Столица его республики начинается на букву "Э".

Андрей Борейко

Верно. Калмыкия. Калмыки. Элиста.

Александр Травкин

русский,он только в путина верит,хотя это уже путтизм

Андрей Борейко

Нет. Народ, про который был задан вопрос, пришел с Алтая и живет на Нижней Волге на окраине Европы. Столица его республики начинается на букву "Э".

Андрей Борейко

Посмотрите электронную карту Нижней Волги.

Андрей Борейко

Калмыкия. Калмыки. Элиста.

Александр Травкин

есть слово варификация,а какое слово антипод?

Мушмула

Ну типа алтайская языковая группа, колмыки и буряты)))

Андрей Борейко

Калмыкия. Калмыки. Элиста. Калмыки пришли с Алтая и живут на Нижней Волге на окраине Европы. Столица их республики - Элиста. Граница Европы проходит по Кумо-Манычской впадине.

Владимир Илюхин

Калмыки точно, других не знаю. На буддизм - не религия.

Андрей Борейко

Верно.

Кеньжеш Амирова

В Европе теперь такой микс.кто во что.и это прекрасно

Андрей Борейко

Этот народ пришел с Алтая и живет на Нижней Волге на окраине Европы. Столица его республики начинается на букву "Э".