Сладострастный Пузанчик)))))

почему такая несправедливость: про мам песен мильон а про папу одна...и то заканчивается маминым присутствием))))

Ответы
Наталья Боева

Вас дезинформировали! 🙂 В наше время песен об отцах тоже немало - это я Вам как музыкант говорю:)
А про матерей много - наверное, потому, что они носят нас у сердца. Каждого. А потом всю жизнь носят в сердце - как об этоv не спеть?

Дегтярева Татьяна

В ночь в домашних туфлях в темноте, Танцуй пока молодой папа, Наша мама на юг улетела недавно, Папа купил автомобиль, Мой грустный папа, Папа нарисуй, Улыбка папы... ну вот для начала...

Олег Пинаев

НАПИШИ

Анна Гуляева

Что это за песня? по моему про мужчин много песен,многие мальчишки мечтают быть похожими на своих отцов,если они этого заслуживают...А все героические песни про отцов.

Рождественская Софья

затрудняюсь ответить ) Но думаю , что мать - это героиня , которая родила ребенка , вырастила ) мучалась когда носила ребенка в животике )))))Так что все справедливо )))

Valentina Pantazijeva

Такова жизнь. О нас написал еще Некрасов..., но еще раньше был матриархат. Устав женщины уступили Вам место. А пишете о нас-то Вы, господа.

Lina Ryder

Я конечно понимаю что папа принимает не маленькое участие в зачатии ребёнка, но все 9 месяцев это переносит именно мать а не отец=)

Катюша Панёва

В детском саду я задавалась этим вопросом, когда мы эту песенку разучивали. Но сейчас то уже про папу песен больше, это уж точно.

Ирина

Не одна. Недавно смотрела свадебный ролик в Олнокласниках, там невеста исполняла песню про папу и для папы, чудесная песня......

Niherasebeblia

пестня про папу римского?
Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Елена Санджиева

Бог сотворил Еву из ребра Адама. Это тоже кажется не справедливым. Сочините свои песни и восстановите справедливость...

Камиля Салихова

потому что мама всё-таки самый главный человек в нашей жизни причём почти всегда самый недооценённый!!

Т)
Танюшка )

когда я вижу на страницах одни и те же вот слова - любви достойна только мама..мне как то больно за отца(

Вадим Тимганов

К сожалению папы, чаще всего платят алименты по этому авторы не очень то торопятся сочинять об отцах.

Сладострастный Пузанчик)))))

нет закона по еоторому мамы платят

Людмила Черникова

Не надо пить,курить и гулять и бить женщин и зарплату проигрывать,а настоящему мужику песни не нужны!

Ел
Елена

если бы папы были такие как мамы то и про них было б много песен,результат говорит сам за себя...

Сергей Щелчков

потому, что бывает, что папа один раз поприсутствовал в маме и потом ему поёт мама колыбельные

Татьяна Жуйкова

есть ещё про папу, там слова такие есть "Лучше папы,друга нет, поверьте"))) в инете поищите

Роман Синегуб

Папе не нужна такая лесть, он и без песен знает что нужно делать для своего ребёнка 🙂

Сладострастный Пузанчик)))))

уррра! теперь я спокоен)

П@
Паша @васютин@

Ну по моему мамы все равно стоят на первом месте! Сколько мам растят детей без отцов!

Дмитрий Майорников

создай сам про себя) а вообще мужиком мало стало нормальных вот и не поют про них