Ольга Тарасова

Можно ли простить предательство от любимого человека?

Ответы
Василий Пупкин

Смотря что понимать под предательством. Каждый ведь понимает данное со своей позиции. И чаще всего именно из эгоцентрической! Попробуйте понять причину по которой Ваш любимый совершил поступок, который Вами расценивается как предательство. Быть может Вы обнаружите причину как первоисточник предательства в самой себе. Быть может Вы сами подтолкнули своего любимого к тому, что он совершил. Всегда и в любой ситуации сначала ищите причину в себе, после чего уже осуждайте, и быть может не прощайте. Не простить всегда легче, чем понять и простить. Но лёгкий путь не всегда верный в вопросах любви и изменах.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Лола Юг

Я никогда не прощу! По мне так легче уйти, с того времени процесс пошел на востановление, а остаться--это мучить себя и его вечными подозрениями Я уж себя знаю!!! Я скорпион и этим все сказано Сама умру, но и его ужалю

Татьяна Малахова

Простить...мммммм....трудно простить,забыть...если любишь даже так обидно и этим столкнуться...всё время преследует это за что мне,да почему это мне и со мной...ой не знаю...мне трудно,Я очень обидчева... :?

Aleksandr Tarnovsky

На своей странице этот вопрос Вы повторили 25 раз? Для чего? Что делал Иисус, когда его предали? Жил дальше. Ибо Отцом Небесным было сказано: И воздастся каждому должное по мыслям его и деяниям.

I-Kiss- Your Eyes

а ты почувствуй! Голова конечно сразу выдаст охерительно огромный красный знак с крестом, сердцу станет невыносимо тесно, как в колючей коробке, но.......время, покажет, почувствуешь

Сергей Боровиков

Человек всего лишь человек,со всеми грехами.Я думаю не стоит планку морали поднимать слишком высоко,можно и самому эту высоту не взять

Жандос Алимгерей

Смотря какой? Но я не прошаю измени и предательство от любимого человека. Если она один раз сделала значить это повторится.

Евгений Лимонтов

... это сложный вопрос, смотря от обстоятельств, думаю, что можно ...каждый случай индивидуален в понятии и разрешении...

Димка В

если он действительно любимый, наверное можно. но если предательства происходят регулярно, то наверное не стоит

Н)
Наталья ))))

да, можно. потому что два пути когда любишь, либо прощаешь все, либо ничего. и каждый сам выбирает прощать или нет

Антон

не только можно но и нужно, только простить это одно а вот доверять ему снова и быть с ним рядом конечно нельзя...

Владимир Бойко

Самое глубокое заблуждение женщины "Он изменится!" Самое глубокое заблуждение мужщины:"Она никуда не денется!"

Анюта Кононенко

нет.Но если ты тоже не делала ему больно.Потому что они делают боль лишь тогда когда мы приченяем первые

Света Нюхтилина

Смотря что для Вас является предательством и на сколько вы его любите. Иногда можно. Я верила и прощала.

Людмила Чершнёва

Простить то даже нужно... зачем с собой такую ношу носить. Вопрос в продолжении отношений... надо или нет

Раиса Ежак (Левина)

Можно простить, что угодно, в том числе и это! Прощаем не для того, кто предал, а мы это делаем для себя!

*настюшка*

смотря в чём предал,ну наверное можно только в первый раз(это если предательство совсем не важное)

D*
Dianochka ***

Думаю что да... ведь со слов мужчины "измена" это самоутверждение что твоя женщина самая ЛУЧШАЯ!!!

Валентина Шанаева

Если он изменил - то по слабости. Это не предательство. Это непрочность супружеских отношений.