Ольга Тарасова

Можно ли простить предательство от любимого человека?

Ответы · страница 2
La
Larisa

не представляю себе такого... может, наступив на горло собственной песне, однажды, но не более

Елена Городнова

Если сексуальное, то да. А человеческое - не стоит, предавший единожды, предаст неоднократно.

Асия Павлова

Ну если он действительно любимый, то надо простить, вообще уметь прощать не все могут.

Алексей Кузнецов

предательство,это секс с другим человеком? дык это не предательство,так,баловство.

Неля Миначёва

Смотря как вы его любите.Иногда можно и простить,тем самым проявите свою мудрость.

Татьяна Пискун

Для любиого всегда найдуться оправдания, поэтому в большинстве случаев - прощают

Фе
Феюшка

я прощала-но вам не советую..все ровно кто единожды предал предает и дважды...........

Ольга Иванова

не знаю, сначала хотела написать - НЕТ, а потом подумала: если любишь - простишь

Татьяна Шустова

Может это просто была ошибка а не предательство, если можешь, конечно прости.

О!
Ольга !!!

простить можно.. Только после этого наврятли этот человек останется любимым

Михаил Поспелов

если любишь то один раз можно простить но если это повторится то досвидание

Валерий Шолдан

Простить то можно, еслi еслi есть увереность что такое нiкогда не повторится!

Helen Gurskaya

можно )) задайте этот вопрос себе.. вы себе простите если измените любимому?

А*
Азалия *****

Вы сами для себя должны решить это... ведь ситуации в жизни индивидуальны...

**** Просто Я

нужно сначала разобраться....что есть предательство в твоем понимании....

Татьяна Пролыгина

возможно,если очень любишь и один раз,предательство тоже разным бывает

Ирина Черникова

Говорят можно, просто забыть и жить дальше, но быть чуточку осторожнее!

Paul

нет такой причины по которой можно втоптать в грязь любимого человека

Марина Ромашкина

да ты посмотри на себя.красавица.не думай и забудь.у тебя все в переди

Римма Хабарова

Нужно. но для этого надо очень любить этого человека. больше чем себя