Епифания

Россия терпит поражение в Украине?

−17
Ответы
Волк, Серый Волк

Слухи ходят разные, мой лорд. Но есть ли среди них правда - нам неведомо

Волк, Серый Волк

Вот не политик вы ни разу. Может, вам повезло

Дм
Дмитрий

Нет. Наращивает как свои потери, так и со стороны украинской стороны.

Дм
Дмитрий

Мне заплатили? Нисколько) Просто я так считаю. Понять сложно, но можно, при желании. Я Россиянин, этим все сказано.

Епифания

Вы поддерживаете геноцид в Буче и фашизм в России?

Дм
Дмитрий

Нет никакого геноцида в Буче и фашизма в России. Меньше новостей западных слушайте.

Епифания

Я же сказала - врёте! Так сколько заплатили?

Дм
Дмитрий

Что значит я сказала. А я говорю. меньше фуфла западного слушайте. Ситуацию реальней видеть будете.

Ва
Валерик

Ну да! И в эту честь скоро над Крещатиком триколор развеваться будет!

Вынос Мозга Вручную

одни говорят побеждает- другие проигрывает. ничья получается.

Епифания

А вы телевизор не смотрите, обратитесь к достоверным источникам

Вынос Мозга Вручную

а где достоверные то...

Аркадий Южный

Она сейчас на территории Украины и этим всё сказано.

Епифания

Гитлеровцы дошли до Сталинграда...

Епифания

А чем всё закончилось, знаете?

Аркадий Южный

На ваш вопрос, есть конкретный ответ по факту на сегодняшний день. Что будет завтра?! Это другой вопрос. Но я могу сразу сказать, что Россия не Германия и она всех прихвостней своих врагов как всегда дожмёт до конца.

Епифания

Финляндию дожала? Совок сдох и Россия на грани... Спасибо Путину. Вот кто самый главный русофоб, ещё не поняли?

Аркадий Южный

Не смешите. Если вы не видите того,что реально сейчас происходит , то просто не способны охватить умом происходящее. Но я вам всё таки скажу, что Россия в отличии от Украины выходит из под влияния Запада и США, что очевидно даже тупому и будет следовать своим путём. Речь идёт о свободе выбора и действия , а Украина к большому сожалению стала жертвой своих "покровителей" перед которыми она преклонила свои колени. И сейчас идёт разборка не между Россией и Украиной, а между Россией и США, и Западом. Украина лишь пешка в этой игре, а не ферзь, как многие считают из противников России на Украине. Я не хочу попусту обсуждать с вами те или иные вопросы в дальнейшем, ибо в этом нет смысла. А кто прав или не прав, время уже скоро покажет.

По
Полтавчанка

ну путлер ещё лелеет надежды оттяпать у нас Донбасс

Светлана Спицына

Укрофейков насмотрелись?

Ва
Валера

Терпит, привыкла терпеть

Ва
Валера

Это к Вам вопрос

Ва
Валера

Миль пардон Шпалеры леди Хизерингтон Смит

Аптер Пётр Яковлевич

Это удивительно?

Епифания

Ну как же! Непобедимая и легендарная

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а кто миф распустил?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот.А теперь ясно ху из ху.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не терпит. )

Алекс С

россия прёт))

Епифания

А что было задумано? С вами Путин поделился?
Может, лучше так - Россию прёт?

Слава Семенов

Ты гонишь.

Слава Семенов

Мои в конюшне стоят а твои галопом несут

Сергей Н

А ЧЁ ТАК?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну нее

Епифания

Можно, но Китай сказал, что нет!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ) все побросали

Епифания

Не надо было лезть в Украину

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это верховный знает - надо или нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не-не.. я не фанат

Акбар Курбонов

Нет