Лидия Уляхина

правда ли что есть реинкарнация?я знакома с человеком,в общении с которым мне кажется что мыпочти одинаковые. те же вкусы,привычки,чувствуем друг друга на расстоянии,даже родинки на одном и том же месте! мы не родственники,и знакомы всего несколько месяцев.

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

это не реинкарнация а просто родственные души

Елена Минеева

Фантастика...

Лидия Уляхина

и что это значит? мы когда то были родными или это одно и то же лицо