Любовь Печкина

Закончились гранаты и кончились патроны.. А как без них освоить культурности каноны?

Ответы
Ирина Маткасимова

Здравым умом. а не этими....патроны-патроны да гранаты. Вон на Украине уже вовсю развернулись ваши патроны и гранаты. И что хорошего из этого вышло. Так они хотят жить по вашим канонам. Задайте им этот вопрос. они вам ответят.

Ирина Маткасимова

Здравым умом. а не этими....патроны-патроны да гранаты. Вон на Украине уже вовсю развернулись ваши патроны и гранаты. И что хорошего из этого вышло. Так они хотят жить по вашим канонам. Задайте им этот вопрос. они вам ответят.

Людмила Плешакова

Трудно есть свободу из пустой тарелки. Трудно воевать, кончились патроны, кончились патроны. ... Помоги кастетом, помоги клюкою. Добивай меня, кончились патроны, кончились патроны.

Нурпейс Ерманов

гранаты и патроны никогда не закончатся. так что осваивайте без проблем культурные каноны

Марко Поло

Ысползоват гынджалы, переходыт на сабли, Затупятся - осваиват культуру через грабли!

Олег Ульянов

Матом их Любаша на хрен нам патроны Накроем мы с прибором культурности каноны.

Любовь Печкина

Хахааа... Выйду я на улицу - гляну на село!... Матом их покрою и всем весело? ))) Дааа?

вг
виктор гертнер

Аль Капоне к этому добавлял ещё и вежливость, попробуйте и её применить.

Елена Фесенко

Вымыть руки, привести себя в порядок и мысли по полочкам разложить))))

Самир Али

НУ ЕСЛИ ГРАНАТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ТО ЕСТЬ ЖЕ АПЕЛЬСИНЫ, ВИНОГРАД....))))))

Дмитрий Тишкун

Где вы видели культурности каноны в гранатах, ха-ха-ха, дебилизм!

Виктория Бутран

удивить приятным добрым и культурным общением достойной речью

Любовь Печкина

Всё!!! С сегодня возлюблю себя как ближнего!!! Даже большеее!!!! )))

Виктория Бутран

А СЕБЯ НУЖНО ВСЕГДА ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ

Любовь Печкина

Точно!!)))

Виктория Бутран

ВОТ ВОТ НЕ МНОГИЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ КОНЕЧНО

Влад Чепкасов

изучить рукопашный бой (смеюсь). на худой конец - бесконтактный

Любовь Печкина

"Худой" конец? Бесконтактный?... Есть тренеры? Где? Желаю изучить!

Влад Чепкасов

пардон, я имел в виду - на крайний случай.

Любовь Печкина

)))) блииин!! Такая школа ушла в подполье (( Опять тайное ученье... секретные удары.. Говорят и БРЮСА ЛИ таким вот...(( Не в курсе?

Влад Чепкасов

впервые слышу о брюсе ли, что его так учили. смотрел как-то ролик с названием "удар Брюса Ли никто повторить не может" там бесконтактным поединком и не пахнет.

Любовь Печкина

Легенда гласит, что сенсей-старец его ткнул пальцем.. " Удар отсроченной смерти"... и через месяц... Во как

Влад Чепкасов

понятно

Александр Ячменёв

Печкина...ты же коммунист....и пулемёт застрочил с новой силой

Любовь Печкина

Хахахаа...)))

Александр Геляев

Даже так? И у "культурности" есть каноны? Что вы имеете ввиду?

Шр
Шраванам

Своими силами дорогая... Поменьше надейтесь на Америку...

Любовь Печкина

Неее... На этих.?.. Неее...

Дмитрий Дунаев

В руках папуаса и автомат становится дубиной!

Алекс Фадеев

Пора приобретать современное вооружение.)))))

Наргиз Рустамова

ну наверно цивилизованно,за круглым столом)

Любовь Печкина

За круглым?... Не из окопа?... Сложновато.. Не находите?

Наргиз Рустамова

ну да,окоп-траншея...круглый не влезет...ну можно белый флаг выкинуть...из нижнего белья,например..

Любовь Печкина

)))) ХХаааа... из нижнего ... а вдруг он не белый? завалят нафиг!!! )))

Наргиз Рустамова

ну если противник-мужчина,клюнет на любое бельё),ну и перед боем надо одевать белое,кто знает исход событий)

Георгий Зайчковский

Вам нужно имя поменять на "Войнушка Печкина"

Татьяна Путилина

Налысо подстричься и рожу страшную сделать.

Stas Fox

))))