Mike Kovba

Леди Вамп? Женщина Вамп??? Она какая?? Вам такие встречались? Может быть это Вы???

Ответы
**
*сафаня *

красивая, стервозная, уверенная в своей сексуальности, с вызывающим поведением, но часто с кучей комплексов, спрятанных глубоко в душе. Яркая одежда, броский макияж, провокационное поведение выдают в женщине уязвимость, боязнь недостатка внимания со стороны мужчин и опасение остаться без партнера. встречались!!!! нет, это не я!

Mike Kovba

Хочу Вас огорчить ...они бывают разные .... Правда результат - неизменный ....Рад за Вас ...

**
*сафаня *

я тоже хочу Вас огорчить, Вы меня не огорчили!!!

Mike Kovba

Позитивно ... минус на минус ....плюс))

Надежда Доронина

Нет. не я, Бог миловал. Думаю. что это роковая женщина, она слишком экзальтированная, т. е. истеричная, манерная, вычурная, артистичная, способная лишить мужчину разума и воли, довести до самоубийства или "выпить всю кровь" и бросить за ненадобностью...

Мартина

ну детский сад и распределение ролей на утреннике) Все вамп,все кусаются нежно и смертельно))) Может стоить посмотреть ,что в действительности представляли из себя демоны ночи.в которых так любят рядиться некоторые забавные тети?

Mike Kovba

Да отличаются .. но только на первый взгляд ... Я и не знал что он пишет стихи .. увидел цитату на англ. ... из стиха.. захотел прочитать полностью .... и подсел .. и тут узнал , что Вамп - это с его легкой руки пошло .. После фильма Жил был дурак. ..1915 Г.

Мартина

не могу согласиться, до Киплинга.еще грекам.были известны ламии, упоминания исторического характера о леди Батори и ее сонме подруг,которые мешали секс,кровь и смерть. Киплинг развил тему,как Мери Шелли. Брэм Стокер, объяснив свое понимание существующему со времен матери Геры)

Mike Kovba

Не буду спорить ... секс кровь и смерть - мешали за долго до Киплинга. ... С тех пор человечество поиздержалось. .мешает sex drugs and r'n'r .... ) Но как мем - и имя собственное Вамп. .. появилось именно после фильма ... режиссёр , которого находился под влиянием Киплинга. ...Кстати в стихе ...хоть он и называется Вампир. ..нет ни слова ни намека, на что то мифическое. ..голая проза жизни ...

Мартина

вы привязываете к экранному образу Теды Бар,что сыграла и дала определенное представление стиля о женщине-вамп. на основе фантазий Ульяма Фокса,что увлекся поэмой Киплинга) Вообщем .дом который построил Джек для впечатлительных натур,но ничего общего с теми,кто порожден демонами ночи))

Mike Kovba

Мне больше нравиться практическая сторона вопроса .... )) Тем более, что она актуальна до сих пор, хотя, конечно, уровень уже не тот ...

Nikas Juozaitis

"Женщина Вамп" - звучит красиво, а на самом деле это энергетический вампир, который высасывает из всех подряд все соки, и отбрасывает за ненужностью то, что осталось. Я таких избегаю.

Lanа A

Бываю прелестью - Бываю гадостью...
Бываю страстью - Бываю сладостью...
Могу истерикой - Могу спокойствием...
Ведь я же женщина - мне это свойственно...

Мир

Нет, не я. Леди или женщина Вамп обычно любит красное шикарное платье, вызывающий макияж...А я же больше люблю оставаться неприметной...

Mike Kovba

Мне, все таки, кажется ... что внешность для них не главное ... они могут быть разными ... Главное - они всегда достигают своих целей

Мир

Целеустремленные? Однако и другие типы тоже на это способны....

Мир

Целеустремленной способна быть любая женщина....

Mike Kovba

Да , но смотря к чему она стремиться ...

Мир

Здесь вы верно заметили. Женщина Вамп стремиться выделиться, поймать удачу...Поскольку полная ее противоположность в это время может посвятить себя и свое время другому человеку

Райхан Жакиянова

нет это не я,ну наверно,смелая,решительная,яркая и очень красивая!,может и не так,но это думаю я так,а может по вашему,другая,ОНА ВАМП!!!

Mike Kovba

Да, я , тоже так думал ... пока не узнал все правду ...))

Райхан Жакиянова

и какая же правда? 😕

Mike Kovba

А правда- горькая ... Может женщины и яркие и смелые и решительные ... Но речь не о них .. а тех кто на них повелся .... как оказалось

Наталия Алексеева

Яркая и всегда не та, за кого себя выдаёт, ловко манипулирует мужчинами. Словом роковая женщина. Встречались. Боже упаси! Точно не я!

Mike Kovba

Да .тяжело нам.. мужимам ... опасности на каждом шагу .

Наталия Алексеева

Предупрежден, значит, вооружён.

Ел
Елена

это уродинка, возомнившая себя красавицей и покорительницей мужчин, она смешно смотрится со стороны и это точно не я

Mike Kovba

Что то мне подсказывает .... что ответе сквозит не то зависть ...не то месть

Ел
Елена

нет, смеюсь над такими, они смотрятся жалко, как нищие, которые просят милостыню на улице

Mike Kovba

Нет ... это не Вамп. ..... Тем все достается за так ....они ничего просят ...им все дают ...

Татьяна Коновалова

Сходство..с вампиром..) Слоава схожие..Здесь, наверное, что-то ,не очень хорошая..) Либо, во внимании у мужчин ))

Забава Путятишна

наверное,что-то сродни стерве..роковая красотка.манипулирующая чувствами ради своей выгоды..но это не я)))

Mike Kovba

Очень точно описали ... ) Рад, что Вы не такая !!!!

Забава Путятишна

спасибо))..но по нашей жизни..некоторая доля стервозности не помешает..

Mike Kovba

Я Вас умоляю .... ) стараетесь как то без этого .. от стервозности до стревы ... один шаг !!!

Mike Kovba

Ну, вот ... так то будет лучше .. )))

Елена Крехова

Может быть, )))) но вамп, это же неопределенная леди, лица то ее никто не видел))))или я ошибаюсь)))

Mike Kovba

Нет.. не ошибаетесь .. Это собирательный образ ... типаж .. Но, довольно распространенный !! И совсем не положительный !!!)

Елена Крехова

Если не положительный, то точно не я))))

Gullnara Romanova

вамп - это когда зубы до подбородка, черные круги под глазами, и непереносимость солнышка)))

Татьяна Баранова

сексапильная женщина манипулирующая мужчинами(дураками и слепыми и глухими от страсти)

Mike Kovba

Ну почему сразу ...от старости ?? ))

Ольга Фролова

Нет- они с тонкими чертами лица и яркими губами тонкими. Точно не я. Я добрая губошлепка...

Фрося Бурлакова

а хто его знает..реакция вич...вассермана....отрицательная..может хоть здесь повезет...

Mike Kovba

Какая то полная безнадежность! !! Хоть , что то положительное то есть ?????

Фрося Бурлакова

ну....ваша реакция ....положительная...)))

Mike Kovba

А идти проверяться в этом случае нужно ???? ))

Фрося Бурлакова

нееее...тут контакт на другом уровне

Mike Kovba

А ну да .... контакты второго уровня .... без переноса биологически жидкостей)))

Фрося Бурлакова

высшего....интелектуального....блин...пока слово писала.....устала))))

Роза Адамян

я ЖЕНЩИНА--это красота. культура....--все хорошее что в школе учили--все во мне ест )))))

Mike Kovba

Так это ж чудесно ... )) Поздравляю ...

Роза Адамян

Татьяна Березовская

Та которая из тебя выпьет всю кровь без остатка. )))) это точно не Я))))) Я добрая. ))))

Людмила Нарушевич

нет...но встречала и тут же убегала...боюсь неприятностей. 😜 😗