Роман Гендельман

какое отличие родителей от детей и детей от родителей?

Ответы
Санбай Манибай

Разница в этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Людмила Преснецова

Родители наставники своих чад , дети- очень рано хотят быть самостоятельны !

Роман Гендельман

на работе,бос,дома достал,дурень,тряпка.....

Людмила Преснецова

И так бывает ! Но ведь и мама потыкает своим чадам !

Роман Гендельман

сейчас дети,далеко не такие,какими мы были

Людмила Преснецова

Об этом могли бы и не писать ! Ведь я тех времён и поэтому знаю то время ! С вами полностью согласна !

Людмила Преснецова

Ну что удачи вам ! 👍

Спокойная Старость

«родители учат детей говорить, а дети родителей учат молчать»

Нина Лакомова

Да никакого-сначала мы их учим жизни а потом они нас! 😀

Нина Лакомова

Вас сильно обидели-не расстраивайтесь жизнь всё расставит по местам!

Роман Гендельман

я переживу,это касается всех,мы в их глазах,предки--придурки....

Нина Лакомова

Да не у всех так-бывает что прислушиваются к старшим когда "жареный петух" клюнет!

Роман Гендельман

придурки должны ждать,этого момента,и всё равно вам скажу не лезь со своими нравоучениями,достала уже......

Нина Лакомова

Видимо сам ты придурок и хам!

Роман Гендельман

где же ты увидела хамство с моей стороны,а мне ты нахамила,культура спала,когда тебя учили правилам хорошего тона

Ал
Александра

..дети должны быть не хуже родителей, а даже лучше!!)

Ал
Александра

..не повезло, а так воспитывали)))

Ал
Александра

...от всей души желаю Вам отличного результата в воспитании))

Кв
Кві́тка

Возраст, опыт, восприятие реальности )

Роман Гендельман

родители учат детей говорить,дети родителей молчать

Кв
Кві́тка

Учат не всегда родители, а вот про молчать вовсе не по теме )))

Роман Гендельман

покраснел,такого не ожидал

Кв
Кві́тка

Оу, ты это приляг, устал ))))

Раиса Гетманенко

дети как ребенка а родители-взрослые

Милота))

Каждый мыслит со своей колокольни!)

Роман Гендельман

Счастливый..

Яблоко от яблони далеко не падает..

Надежда Генералова

В разное время живут.В возрасте.

Роман Гендельман

родители учат детей говорить,дети учат родителей молчать

Надежда Генералова

Тоже верно.Дети не любят ,когда о них говорят,рассказываютЧто-то из детства.

Галина

Дети более умнее и раскованнее

Rima Kravcenko

дети растут.родители стареют

Еваf Жиркова

возраст мысли интеллект

Еваf Жиркова

очень сложная история растила сына одна все хорошо но мне жалко свою жизнь

Роман Гендельман

никогда не надо жалеть,так значит надо

Еваf Жиркова

как говорят дом построила родила сына посадила дерево три внучки все так

Еваf Жиркова

сегодня была на кладбище у родителей

Еваf Жиркова

а на кладбище все спокойненько

Ну...к примеру в возросте

Роман Гендельман

родители учат детей говорить,а дети родителей молчать

Ну ну....именно это я и хотела написать 😂

Олеся

Рожаем себе подобных

Ел
Елена

у каждого своя эпоха

Татьяна Бубликова

Разность поколений

Роман Гендельман

родители говорить,дети молчать

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в отчествах

Роман Гендельман

Любовь Ефимова

ОДИНАКОВОЕ.

Анна Мерк

возраст...

Роман Гендельман

было бы за что,давно убила....

Анна Мерк

не я некровожадная...и убить не смогу..а вот треснуть пестиком..нет тоже не смогу...снимайте штаны попу будем бить...это запросто...

Анна Мерк

давно бы так...капрызный вы...

Анна Мерк

вот сейчас найду ремень..можа свой одолжите...а

Анна Мерк

ага злючая как 100 китайцев...