Та
Татьяна

Партнёр для интима это и есть любовник ?

Ответы
Асылхан Мухидинов

Наверное...Партнер скорей всего звучит...немного....слабее...чем любовник...Партнер звучит как...необходимый физиологический..акт...Любовник что то..возвышенное как поклонник...

Та
Татьяна

очень красиво

Асылхан Мухидинов

Любовником не был...На чужое ...не культурно..Но любовник звучит...как праздник...Прости меня Создатель...

Александр Сигидов

партнер для интима это одноразовый мужчина который вам понравился одномоментно а любовник это нечто больше это считай прибор мужа

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Ел
Елена

да, но только для человека, состоящего в браке с другим человеком ( не с партнером для интима)

Ва
Василь

А ЕСЛИ ЖЕНА ОЦЕНИВАЕТ МУЖА В ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ КАК ЛЮБОВНИКА.ТО ОН ТОЖЕ-ИНТИМПАРТНЕР?

Та
Татьяна

наверно да

Ва
Василь

ПАРТНЕР...ВРОДЕ НА ТУР ВАЛЬСА.НЕ ПО НРАВУ-ДРУГОГО ПОДБЕРЕМ...

Владимир Проскуряков

Нет! Партнер для интима - это специфическмй массажист! А лебовник первый зам мужа!😂

Сергей Мурашев

любовник умеет раздеть и красиво одеть а портнёр для интима это просто ё---ь

St

Угу. Общее дело, оно так объединяет. При чем партнеров может быть много.

Александр Котасонов

Партнёр, раз и свалил, а любовник, это много раз и может не свалить

Алексей Александров

Любовник - от слова любовь, что вовсе не обязательно для интима.

Виктор Маркин

иииш куда собралась. щас мужу позвоню. ☕ 🍓 🙂 😉

Та
Татьяна

Прямо к Вам .🙂

Николай Шляхов

Просто любитель потрахаться!

Виктор Маркин

далековато. 🤔

Николай Шляхов

А может ко мне ближе?

Та
Татьяна

Возможно

Николай Шляхов

А сама то где?

Виктор Маркин

от срарый хрен тут как тут. она ж ко мне сказала.🙂 😁 🤣 😉

Валерий Дягилев

Бывает и дружеский, ни к чему не обязывающий. Так для здоровья.

Та
Татьяна

Но это ведь неприлично.

Валерий Дягилев

Возможно.

Евгений Шустеров

Любовник от слова любовь, а партнёр этот с кем партию играешь.

Николай

это просто трахальщик - машинка - легко заменить на страпон!

Вячеслав Сызов

ТАНЯ ОН ЖЕ МУЖ ОН ЖЕ ОТЕЦ ВАШИХ ДЕТЕЙ -- БЫВАЕТ НЕСОВПАДЕНИЕ

Та
Татьяна

а если нет мужа

Вячеслав Сызов

тогда друг ,а если есть муж и тот которого любит женщина --любовник . извините -это мое видение

Алевтина Петкевич

любовник от слова любовь а партнер это как то по животному

Валерий Ратников 🇨🇳

Партнёр для интима в публичном доме, это не есть любовник.

Во
Ворчун

на любовнике можно по кататься а на партнёре жёстко

Рахимжон Абдулхамидов

Точно😘😄😃😃😁😀😆😆😆

Серж

нет конечноЮпроститутка не является любовницей