Александр Власовских

В России быть женщиной – значитСильнее других быть сто кратВедь кони все скачут и скачутИ избы горят и горят

Ответы
Александр Биньковский

Конкурс журнала "Работница".
- Знаем ли мы женщин? Первое место занял Петя Сидоров, 10 лет.
Письмо в оргкомитет конкурса от участника:
- Я знаю женщин с 12 лет, сейчас мне уже 68, а вы говорите, что этот сопляк знает их лучше меня?
Ответ оргкомитета:
- На наш первый вопрос: "Где у женщин больше всего вьются волосы" Петя ответил: «В Центральной Африке", а вы что ответили? Да еще и нарисовали.
На 2-ой "Как называется главный орган у женщин?" Петя правильно ответил "Всемирная федерация женщин", а вы что ответили, да еще и нарисовали.
На наш 3-й вопрос: "Чего каждый месяц с нетерпением ждет женщина?" Петя ответил: "Журнал работница".
- А вы что ответили? Хорошо хоть не нарисовали.

Надежда Белаш

Человек, хоть однажды сумевший прорваться сквозь бумажные стены обыденной жизни, сквозь эти непрочные стены, которые, тем не менее, так надежно от рождения до могилы держат многих из нас в плену, неминуемо приходит к открытию: если окружающий мир тебе не нравится, его можно изменить. Надо только принять твердое решение любой ценой изменить его - и ты добьешься своего. Ты можешь оказаться в более неприятном, трудном и даже опасном положении, но может случиться, что жизнь твоя станет ярче, приятнее или, на худой конец, просто интереснее. Герберт Уэллс. 'История мистера Полли'

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Татьяна Казакова

Всё наоборот. Кони будут скакать а избы гореть до тех пор , пока женщины не вернут своё женское начало и не станут мягче и добрее. Французы правы, когда сталкиваясь с проблемами говорят " Ищите женщину. Мужчина это проект, а женщина- его воплощение. Информация приходящая свыше всегда верна, а вот что с ней делают при воплощении это вопрос...

Наталья Бражник

А я знаете ли горжусь, что я РУССКАЯ . В Ванкувере в 2006 году прожила 5мес 12 дней, в международной школе рейдеров обучение проходила. ихотите верте хотите нет но после этого я с такой радостью приехала домой и в отпуск езжу только по ВЕЛИКОЙ РОССИИ. А как русская женщина я осознаю ту роль каторую на меня накладывает мое происхождение

Владимир Петров

Да нет. Кони перевелись почти, пожарных хватает. Да и обленилась среднестатистическая баба. Руками ничего делать не надо. И стиралка ей, и посудомойка, и пылесос, а устаёт так, будто иконя..., и в избу... Пора забыть времена Некрасова Н.А.

Оксана Гуляева

Знаете я не считаю что именно в России. Все люди разные . Неважно женщины или мужчины Есть сильные есть слабые. ЕКсть выживаемые есть нет. Разделение полов играет роль только в постели В остальном скажем это неважно

Александр Бобылев

Столетье промчалось. И снова, Как в тот незапамятный год – Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд… Но кони всё скачут и скачут. А избы горят и горят…

Сталик Смелый)))

Гауляйтер Всия Руси мистер тиПун со своей шоблой про С рал самую мощную в мире армию и теперь, сдавая своих подельников, предателей Родины из Министерства Обороны надеется остаться белым и пушистым!

Марина Павлова

нашим женщинам надо научится быть слабее всех других, и пусть избы горят и кони от скачки дохнут, глядишь тогда наши мужчины опомнятся и станут самыми сильными в мире))

Евгений Коваленко

Люба женщина суровая не кто не станет спорить в горящую избу, поезд на ходу остановит, в руках у Любы скалка для раскатки теста она кричит тебе что жить стало тесно )))

Zara Yusupova

бросьте про бабу конейи горящие избы.поднять детей ,вырастить их очень большой труд.А мужики где после разводов 90% детей живут с матерями.А то заладии - коня на скаку

Ел
Елена

Иногда и отдыхать надо от геройских поступков, расслабляться, вот тогда это действительно будет женщина, а если только и коня.... и в избу горящую .... так это РОБОТ!

Азиза Ташханова

Очень много предательства со стороны мужчин и это делает женщину сильной в России особенно, после развода она обычно остается с детьми без его поддержки

T_
Tofeffy _

смотрю сейчас стала популярна тема "сильности" Российских женщин...а в других странах женщинам легче и проще...везде не легко как женщинам так и мужчинм

Надежда Колганова

Вы правы, женщине в России трудно жить, на ее хрупкие плечи наваливается столько проблем что ни одному мужчине не вынести. мужчины в наше время слабы.(((

Елена Крысина

Все хотим показать,что мы сильные и можем справиться без мужчин,а потом ,а потом удивляемся,почему все приходится делать самой, даже мужскую работу.

Танзиля Ахмадеева

Согласна, это строчка из любимого стихотворения моей мамы( не помню автора, если честно), а она самый сильный человек из тех, кого я встречала в жизни

Ирина Дружинина

Даже если кони не скачут и избы не горят женщины в России уже давно сильнее всех остальных, хотя бы потому что настоящие мужчины давно перевелись

Татьяна Лисницова

А что делать, если мужчины тяжелее ручки, стопки или депутатского мандата держать в руках не могут, не хотят, да и отвечать за кого-то им "некогда".