Александр Власовских

В России быть женщиной – значитСильнее других быть сто кратВедь кони все скачут и скачутИ избы горят и горят

Ответы · страница 4
Алексей Авраменко

Ты вроде Мужик Саня. Женщина-это Сила,спору нет! Но мы то должны быть Мужиками!!!

Людмила Ющенко

Вообще смысла не поняла о чем? Но отвечу: По этому женщина, чтобы быть сильной

Sajko Uzkushi

..слона на скаку остановят и хобот ему оторвут...как сказал тут один дяденька

Лер Ромашка

ничего подобного...женщины везде одинаковы...все зависит от обстоятельств...

Владимир Сергеев

Пора бы уж уйти от ложных стереотипов и посмотреть на мир своими глазами... )

Александр Тарасов

Ведёш себя как баба. То коня на ходу остановишь,то в горящую избу войдёшь...

Светлана Данченко

Не отвязывайте коней, не поджигайте избы- дайте женщине побыть Женщиной..

Lu Lu

Русские женщины... Если рядом достойный мужчина, то и женщина не пружина!

Наталья

ну нет мы пол слабый пока свободные толлько мужчина делает нас сильной

Юрий Хо

это да, ну не только в России, почти во всем постсоветском пространстве

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я бы не сказала про последнее,а что женщины России сильны и умны -это да

Галина Юлинова

а мужчины так редки-на десять сильных женщин-один достойный мужчина...

Светлана Родионова

Ага, и стирка и глажка, готовка с уборкой, и мужики все лежат и лежат....

Татьяна Балибардина

👍 а так хочется коней не ловить на скаку и избы оставить в покое 🙂

Мария

русские женщины-один из самых выносливых и терпеливых народов в мире

Ирина Викторова

Это бабы. Женщина,это та ради которой вы мужчины подвиги совершаете...

Танюха

вабще не поняла смысла сказанного. можете объяснить? интересно очень

Fortboss

А ещё пингвины прячут и прячут... и по фигу им, что о них там галдят...)))

Татьяна Андреева

да, мы женщины такие. и слона на скаку остановим, и хобот ему оторвем!

Евгения Емельянова

я с вами согласна. в Казахстане такая же проблема у русских женщин 🙂