Прохор Молчанский

А годы… тихо уплывают,… соткав для нас, вуаль морщин… Лишь сединой напоминают… Что жизнь – одна!... И шанс – один!... А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив!... Здоров!..., Что солнце светит!... И будет новый день опять…
Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...Письмо в никуда... Не хочет отвечать много лет.

Ответы
Ир
Ирина

А может просто Ваше письмо она не получала, вот поэтому Вам и не отвечала. Да мало ли причин, уехала, письмо и затерялось. И лишь в воспоминаниях Ваша любовь осталась

Прохор Молчанский

А мой соперник тоже её ищет.

Ир
Ирина

Вот видите, её он тоже не нашёл. Спряталась.... У ней свои проблемы вот в них она и затерялась

Прохор Молчанский

Я бы хотел её увидеть, и он тоже. Доказать, что ты меня потеряла, а я стою круче тебя.

Ир
Ирина

М-да, пустое это, но это я так думаю. Помните хорошие и счастливые моменты, а доказывать кому, да и зачем.... Прошли в своих туфлях по жизни грешной, а она в своих, ей до конца Вас не дано понять

Татьяна Морозова

...* годы прошли молодые, морщинки покрыли лицо, волосы стали седые и боле не нужен никто*...из песни слов не выкинешь...)

Сергей Л-Ов!

Вас наверное родители не женили, когда положено?!

Прохор Молчанский

У меня родители к женитьбе никакого отношения не имеют. А это написано первой моей любви.

Сергей Л-Ов!

Как не имеют?? Вы что, животное?
Человеку, так неприлично, что бы без родителей!

Прохор Молчанский

Так получилось в моей жизни.

Сергей Л-Ов!

Ммм-да, жалко что так получилось, добрый пан Прохор!

Пилбил Денегнедавал

Ей похуй на вас. Ибо вы не представляете ресурс.

Прохор Молчанский

У тебя погоняло соответствует тебе

Пилбил Денегнедавал

Так она меня рекламирует.😁😁

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Улугбек

Исповедь... Причастие!!!

Ольга Нефатова

Вы ещё мальчик, вперед.

Ме
Меланья

прекрасно, но поздно

Евгения Арапова

не любила...😼

Евгения Арапова

ну вот видишь как все хорошо сложилось...а она что выбрала...?

Прохор Молчанский

Она пропала. её ищет её первый мужчина- офицер, из-за которого мы расстались. Я написал Повесть про нашу жизнь. Много женщин прочитало. И многие ищют Ленку. Одна нашла, но из-за него мы расстались навеки.

Евгения Арапова

ну как то сложно..пропала..значит нашла свою судьбу..и что ее искать..что бы сказать а вот и я..?

Прохор Молчанский

Её ищет и мой соперник из-за которого мы расстались.

Евгения Арапова

ну что много должна..??. есть девчули которые просто уходят по англиски..

Людмила Ульяновская

Ответит.

Прохор Молчанский

Ты про неё ещё не читала. Потом поймёшь.

Людмила Ульяновская

Я верю в светлое

Галина Локтева

Супер)

Прохор Молчанский

Может умерла. Я живой, она , что было много лет назад, она не захочет вспоминать. А рядом мой соперник - офицер. Из-за которого мы расстались. Он её тоже ищет.

Прохор Молчанский

Я ему сказал, Валера, она давно нас с тобой не на видит. У него в жизни было много проблем... он. хочет её встретить, она его любила.

Галина Локтева

😲Во как!

Прохор Молчанский

Да, он красивый и был у неё первый. Я не женился на ней, я правильно сделал, я учился 2 пятилетки, Но женился по глупости, она была завучем, где я учился. Ой, у меня всё это записано, а я вспоминаю.

Прохор Молчанский

Если желание, появится, прочитать про мою распутную и непутёвую жизнь. Заходи нет проблем.