Светлый

Какая разница между женщиной и тётенькой?

Ответы
Иринка Осенняя

Женщина- это уже не девушка. А тётенькой можно быть в любом возрасте и социальном статусе. Для маленьких детей я- тётенька, для подруг дочери и моих племянников я - тётя. Что в этом такого? Классно будет, когда станут называть бабулей!

На
Наталья

блин... не знаю... но так не хочется чтоб меня тетенькой обозвали...

Светлый

а назовут ведь

Ехидна Таежная

Иди как сюда на лопату милок

Таирия

Огромная!

Из
Издалека

Такая же, как между ридикюлем и авоськой