Yurii Best

Почему жигули "копейка",ломается не выезжая из гаража?))

Ответы
Алия Ххх

это неправда, у моего дедушки 26 лет (!) была настоящая "копейка", правда итальяской сборки, они первый выпуск делали...так вот она, конечно, требовала ремонта, но как обычный автомобиль..и продали мы её в рабочем состоянии!

Ильдар Исхаков

в своё время, когда они ещё только появились, это была прекрасная машина...да и сейчас я иногда вижу бегающие "копейки", поэтому если ваша ломается прямо в гараже, то значит хозяин плохой...

Мурвет Хосрови Алиев

Древняя но моя 1972 иногда бегает храню как реликвию в 73 купил лелею хотя и память от отца ГАЗ 3102 тоже а сам на Бешке - марку держу

Владимир Ф. Могилко

ПОТОМУ, ЧТО ОНА ДЕЛАЛАСЬ ТВОИМИ РУЧЁНКАМИ.. ВОТ ПИРАМИДКУ ИЗ КРУЖОЧКОВ И ТУ НЕ ВСЕГДА В ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ РАЗМЕРОВ СОБИРАЛ....

Дмитрий Вихров

потому что у владельца копейки руки из Оппы! У меня у отца копейка шоха и хонда сивик и все как швейцарские часы!!!!!!!!!!!

Олег Михайлов

у вас она наверное старая авто. но я знаю многих у которых жигули 1 ездят лучше чем новая и по моему это хорошая машина

Марина Бокова

Не правда! Сколько рекордов было ею в своё время поставлено и какую только "советскую" колею она не брала!?

Stormer Int33

Патамушта "Аффто-ТАЗ" - сранае ведро с балтаме и гайкаме, каторае кто-та умудрилсо назвать аффтамабилем.

Ty
Tysergiy

может потому что она у тебя старая ? и тем более эти модели уже сняли с производства в 88-м году ....

Николай Вострецов

Раритет надо беречь. Вот она и боится выезжать.Вдруг какой-нибудь псих дорогу не уступит!

Александр Московский

Им же столько сколько лет моей бабушки, а Бабушкам и выезжать не надо, им пора на отдых 😄

Наталья Михальчук

потому, что умный. Чего ломаться где попало? лучше прямо на месте. в гараже все под рукой

Katrin K

может пора уже отправить труженика на пенсию? сколько лет-то копейке? и поменять авто...

* Эрика *

Чтобы отправить её на выставку древних раритетов, достаточно вызвать автопогрузчик.

Ma
Mashen'ka

потому что руки у главного конструктора растут не от туда, как у всех, а от сюда--->(_I_)

Нефистофель G

Потому что гайки, болты нужно протягивать сразу после покупки и железо у нас уг.

Венера фаляхова

не ломается он из металла только ржавеет не то что сейчас пластмассовые машины

Ирина Фамилистая

вот не надо,ездит и еще как! только ручки нужно приложить и явно не закорючки=))

Printing Expression

она поломана потому что еще на заводе.а до гаража доехала благодаря рекламе ))

Елена Леона

Странно,что копейка вообще может передвигаться- это же монета...))))))))))))))))))))