Yurii Best

Почему жигули "копейка",ломается не выезжая из гаража?))

Ответы · страница 2
Ирина Калинина

у кого как у моего дяди она служит уже не один десяток лет и все еще ездит

Зиля Самигуллина

А не надо подбирать копейку! Заработай рубль, что бы выезжать из гаража!

Александр Серый

потому что для того что бы сломаться не обязательно выезжать из гаража

Любовь Ларина

потаму что нефиг свой пипелац без гравицапы из гаража выкатывать)))))))))

Александр Пузиков

Да ладно.... копейка - железная машина, до сих пор первые копейки бегают!

Ольга Усова

а вы не пробовали купить другую машину и тогда не будет таких вопросов

Людмила Д-Добровольская

потому что правительство очень долго поддерживало их производство

Татьяна Воителева

не у всех так За машиной надо ухаживать, тогда она тебя не подведет.

Ел
Елена

Глупости...Первая копейка моего отца без ремонта проездила 8 лет...

Светлана Мурашова

Да, ладно! ОНИ до сих пор всем фору дают, если были в хороших руках!

Наталья Мамонтова

Так это не только "копейка, а весь наш автопром в таком состоянии.

На
Наталья

Потому, что это антиквариат,и пользоваться им не рекомендуется.

Олеся Татарочка

нет техобслуживания во время все ждут пока пятух в жопу клюнет

Ольга Фирсова

Дедушка уже, давно на пенсии, даже антибиотики уже не помогают

По
Полночь

ты может молотком по ней стучишь?))не стучи. не будет ломаться.

Владимир Хафизов

она -женщина вот и ломается. зато когда выедет-тут уж держись!

Тоня Слав

кармическое заболевание отечественного автомобилестроения

Катюнечка Скудаева

потому что и стоит оно копейку.....и нифига её никто не чинит)))

Ирина Смирнова

это как повезет, иногда копейка очень даже хорошо себя ведет

Игорь Тимофеев

вообще-то копейка не должна ломаться,это одна из лучших авто