Мартина

Если упрекнуть индивида интеллигентно в отсутствии у него трансцендентальной аппереции,повлияет ли это на просветление его разума?

Ответы
Олег Диденко

Я думаю, что самым адекватным восприятием действительности и вас лично, будет реакция индивида выразившаяся , в пожелании вам, удалится на достаточное расстояние, исключающее ваши дальнейшие контакты. Проще говоря он будет вынужден послать вас на...

{7
{7╚

Ответ очевиден и кроется в "Нестандартных методах лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" 😉

Журавушка Была

не у всякого индивида можно просветлить разум, сложновато некоторым переварить интеллигентный упрек

Мартина

агрессия пролетариата?

Журавушка Была

отчасти да

Мартина

хорошо,что частями

Журавушка Была

согласна

Мартина

))

Просто Вишенка

такими словами в ступор однозначно повергнете.....Пощадите разум индивида)))

Мартина

аргументировали

Просто Вишенка

обрезали мою "разговорчивость" ))) зимой больше манят моря-океаны - жаркие страны))) вот))

Мартина

логично

Просто Вишенка

Я тут пару раз ловила себя на мысли, что иногда начинаю говорить как Вы ...Логично -аналогично...Прекрасно - Опасно....улыбаюсь...Пока-пока!

Мартина

пока-пока

Валерий Зиновьев

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается...

Мартина

вы несомненно правы

Nuar|Enma Uchiha|Fran

Я не глупый и не умный, так что половину не совсем понял))

Мартина

осветление прошло пятнами)

Nuar|Enma Uchiha|Fran

Вообщем, так полагаю ответом на вопрос будет "какой индивид попадется" возможно

Мартина

осознает сознание

Вера Романова

АППЕРЦЕПЦИЯ трансцендентальная

Добрыня

...ХОЧУ. только сомневаюсь, что это мне нужно...

Вера Романова

если хочу, то нужно! можно же в двух словах объяснить суть

Добрыня

...да да пожалуйста...

Вера Романова

тогда в чате

Добрыня

😉

Вахрамеева Ирина

думаю он впадёт в гомеоэкстаз!

Мартина

интеллигентно вне себя

Вахрамеева Ирина

а может ему просто в морду дать? 😄

Саша Востриков

Нет, он же инвалид...

Мартина

почему вы так думаете?

Владимир Батухтин

Смотря от индивида

Мартина

разумно