Иван Волокитин

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Москвы есть большой выбор детских наручных часов?

Понимаю, что можно объехать все детские товары, но хотелось бы попасть туда где наибольший выбор. Заранее благодарю. Наталья.

Ирина Панина

Смотрите в специализированных магазинах часов. И Москва большая, Вы же не поедете через всю Москву туда, куда я Вам скажу?