Ал
Алекс*

В Греческом зале,в Греческом зале...да,я Апполон...кышь мышь белая!(цитатаА.Райкина)

Ответы
Людмила Архипова

Пока экскурсия таращилась на статую, я выскочил, прихватил на углу. Только разложился, газетку постелил,
вахтерша прицепилась:
- В Греческом зале, в Греческом зале, как вам не стыдно!
Аж пенсне раскалилось. Я ей так тихо возражаю:
- Чего орешь, ты, мышь белая?.. Ты здесь каждый день дурака валяешь. А мне завтра на работу.
Стакан бы лучше вынесла... Видишь, человек из горлышка булькает?!
... Что селедку?.. Кто селедку?.. Какую селедку?.. Ну, селедку развернул у него на плече...
А что ему сделается? Двести лет стоял, еще простоит, а у меня выходной кончается, поймешь ты, коза старая?!
... Кто Аполлон?.. Я - Аполлон? Он - Аполлон? Ну и нехай себе Аполлон... Повесил я ему авоську на руку,
а куда вешать, на шею?!

Cергей Горбатовский

В ташкентском музее искусств Амур на скамейке спит и без листика! Закутанный в халат на лавке спит узбек , эй кто нибудь, откликнитесь гражданки , последний раз прошу,пустите на ночлег(А.Новиков-русский бард)

Елена Сочинская

Если дословно,то - Ах,Аполлон,ах,Аполлон...Да,я Аполлон! Ах,это он Аполлон - ну, и нехай себе Аполлон!Дурят нашего брат -почем зря - в голове у средневекового рыцаря - труха -наши опилки...

Александр Боровков

Отец с маленьким сыном моются в бане.
- Папа, - показывает пальчиком сын, - а у мамы такая штучка есть?
- Нет, сынок, - вздыхает отец, - у мамы такой штучки нету, она моей пользуется…

Владимир Андреев

Каждый о себе думает хорошее и оправдывает свои поступки, об этом нужно знать если ты хочешь сделать его своим другом.

Богиня Всея Руси (Ксения)

Таити, Таити, не были мы на каком Таити.. нас и тут не плохо кормят (толстый кот в джинсах на лямках из мультика)

Чирков Владимир

ну не дли ему кулюторно бутылочку распить в музее сволочуги, да килькой в томате на фараоне закусить))))

Олег Афонин

Как вам не стыдно как вам не стыдно Ходил я на Райкина В Батуме и Ташкенте причем концерты отличались

Павел Заика

когда снял обувь ,, летели пионеры и пенсионеры, а дядя профессор одел противогаз,,,,и сказал,, а что 😄

Валентина Мартыненко

"....И как горит?.Хорошо горит? Пускай горит.А дача чья?Моя!!Что ж ты сразу не сказал?"(Райкин А.)

Асхат Жангабилов

я даже не в курсе, в каком контексте звучала эта цитата, так что вообще не понял в чём юмор...

Галина Ялышева

Если бы меня прижать в темном углу и к теплой стене, то я еще ...(цитата из А. Райкина)

Марина Морозова

Удача, как богатое наследство, всегда случается с кем-то другим.(цитата А Райкина)

Serqei Oblezin

Ага а внутри ихнего рыцаря наши опилки . Отдохнуть культурному человеку негде

Ольга Шишкина

Да! А еще "В древнегреческом рыцаре наши опилки. Дурят нашего брата, ой дурят!""

Ольга Горина

Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать...

Лариса Аджамян

...как вам не стыдно! От народ!.. Никакой культуры (М. Жванецкий Для Райкина)

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Интересно,если бы он был сейчас жив,что бы он сказал о современной жизни?

Павел Бондарь

А если 100 тыс. человек по одному рублю, то это будет... сумасшедшие деньги.

Сергей Сединкин

Сей Апалон,за все века-конец засох на верника.А Афродита где блудила?