Ал
Алекс*

В Греческом зале,в Греческом зале...да,я Апполон...кышь мышь белая!(цитатаА.Райкина)

Ответы · страница 2
Светлана Сысоева

Как вам не стыдно. как вам не стыдно... мы точно знаем куда вам идти...:)

Галина Щеблыкина

Кто Апполон... ах он Апполон... Ну нехай себе Апполон... (продолжение)

Viks Elf

Ага... а когда из бани идешь, с батей, морда всегда красная)))))))))))))

Валентина Пешкова

Алекс! ну ты опять за Геракла прячешся?Райкин здорово подмечал.

Светлана

музей! и нечем банку открыть...бычки в томате - мировой закусон!)

Ольга Березина

классный артист...жаль, что сейчас не так много таких комиков!!!

Галина Ххх

...Ты здесь каждый день дурака валяешь, а мне завтра на работу!

Татьяна Золоторевич

да, было такое... Люди смеялись.... Сейчас бы это не прокатило...

Женя Жмуркина

УЖАС, ТЫ МУКИ ДАЖЕ НЕ ПОЖАЛЕЛ НА СЕБЯ, А МОГ БЫ ИСПЕЧЬ КОЛОБОК

Раиса Кривошеева

Я не в одном глазу! Воскресение пропало !!! - цитата А. Райкина

Ал
Алекс*

да,были Времена...а сейчас делишки,да и те,все Уголовные....

Эльза Пономарева

Как же, как же, вспоминается! А цитировали где надо и не надо!

Air Spain

Хочешь быть остроумным - придумай сам, а не воруй классиков.

Наталия Монастыренко

ЧТО СВОИМИ СЛОВАМИ НЕ ГОВОРИМ. А ТОЛЬКО ЦИТИРУЕМ САТИРИКОВ?

Олег Гавриков

ах, это он Апполон, ну, нехай себе он Апполон (продолжение)

Марина

не дают человеку по-человечески выходной день провести!)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не совсем точно. Цитата Жванецкого в исполнении Райкина.

Александр Гойман

Не были мы ни каких Гаити нас и здесь не плохо кормят... 🙂

Анютка Лебедева

Дурак — это человек не на своем месте!(цитата А.Райкина)

Сергей Беленов

может и ошибусь но не жванецкий ли писал ему этот текст?

Валентина Гарганова

знакомый сюжет. если бы не 0.5 литра, пропал бы выходной.