Павел Максимов

Когда бардель перестает приносить доход, в нем не меняют мебель, а меняют персонал. А может так и с нашим кабинетом министров?

Ответы
Галина, Питер

ага... "Заберите этот брак и выдайте другой".. Помните, откуда цитата?

Галина, Питер

это "Карнавальная ночь" . Там балалайку приносят бракованную, и товарищ Бывалов дает такое указание...

Павел Максимов

Хороший фильм.

Галина, Питер

очень! И пусть многое сейчас уже безнадежно не так... но многое и так! Увы... Пересматриваю с удовольствием, хотя могу озвучкой без субтитров заняться! Весь фильм на цитаты разошелся.. Это высший знак качества!

Людмила Храмова

Они-то как раз всё чётко планируют для себя любимых.

Oksana Razborskaya

не поможет,надо менять радикально

Раиса Волкова (Руденко)

НО ЕСЛИ ЭТО ВАМ ПО ПЛЕЧУ ДЕРЗАЙТЕ

Мария Гришина

им надо понизить зарплату

Иг Иг

Лучше грамоту подучить.

Людмила Ульяновская

У меня такая мысль тоже

Не Та

да !

Павел Максимов

Да заменить

Не Та

Выпнуть

Павел Максимов

Свой человек,

Не Та

😄