Николай

Вопрос меня терзает вновь и вновь. Тут видимо раздолье есть для споров. Куда уходят Верность и Любовь, от частой смены половых партнёров?

Ответы
Ирина Ирина

при частой смене партнеров ,вообще ,не стоит говорить о любви и верности

Ольга Николаева

а в частой смене половых партнёров не бывает Верности и Любви

Лана Владимирова

Старо, как мир, терзание Ваше!И в голове, сплошная каша!)))

Николай

Всё бывает в этой жизни нашей, и правдивы все твои слова. А голова заполненная кашей лучше, чем пустая голова. 😄 😛 😛

Лана Владимирова

Пустоголовым быть не стыдно, в наше время.Им не грозит ответственности бремя!)))

Николай

😄 😄 http://www.playcast.ru/view/8035671/e40e7d04e585aa1080d4b8508f8cb22428223419pl

Александра Куценко

когда есть смена не может быть и речи о любви и верности

Наталья

верность и любовь- это из прошлого века

Маргарита Кашликова

каждый задаёт сей вопрос.А ответов нет

Ел
Елена

убегают куда глаза глядят

Наталия Голованова

Разберись в себе

ст
светлана торишняя

они окаменели

Николай

http://www.playcast.ru/view/8035671/e40e7d04e585aa1080d4b8508f8cb22428223419pl 😉

ст
светлана торишняя

Странная открытка. Я бы это по другому назвала

ст
светлана торишняя

Политика. Может по другому. У как назвать демонстрацию коммунистов?

Николай

Ты видно не туда попала. Скопируй правильно ссылку, всю, до единого символа и посмотри.

ст
светлана торишняя

Благодарю за подарок. Очень приятно 🙂

Наталия

Растворяется.

Самл Наташа

Их и не было...

Самл Наташа

Именно так, это не уходит...

Николай

http://www.playcast.ru/view/8035671/e40e7d04e585aa1080d4b8508f8cb22428223419pl

Оксана Нуриахметова

в сравнение

Николай

Оксана Нуриахметова

Отличный ролик. Спасибо. И Вас с 1-м мая

Павел Волохин

Чьи стихи?

Павел Волохин

Хамите парнишка,я всего то поинтересовался авторством