Т.l.

Умом и медитацией голову не вылечишь)))?

Ответы · страница 5
Serg Sergantbox

Воспользуйтесь избретением француза Гильотена - говорят многим помогло ))

Геннадий Христолюбов

умом и медитацией может и нет но благодаря им можно найти и другой способ

Евгений Медем

Свою нет, а на чужой можно заработать хорошие деньги. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Андрей Васильевич Кудинов

... Втемяшится в башку ... , какая Блажь - Компом её от туда не выбьешь . )))))))

Александр Ксенофонтов

ФРАНЦУЗЫ НАРОД ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ - ИЗОБРЕЛИ ГИЛЬОТИНУ И ЛЕЧИЛИ ТЫСЯЧАМИ.

Лариса Вержаковская

Если горе от ума, то куда уж, лучше физические нагрузки и пешие прогулки

Юрий Сергеевич

Нет. Они не обеспечивают связи с Отцом. Медитация и не стремится к Нему.

Андрей Мирошниченко

Как говорил один персонаж - голова предмет темный, ремонту не подлежит.

Евгений Медем

"Голова предмет темный и исследованию не подлежит." http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр *********

просто иногда нужно выходить на природу в лес и просто гулять в тишине

Вячеслав

нет... только разумом и мудростью... но это крайне дефицитные средства 🙂

Александр Артюшенко

Если умом лечить голову, то что там лечить? уши? ,глаза,?....? Не вылечишь.

Григорий Сайгаков

СОВЕТ:- Кашу в голове нужно иногда перемешивать, чтобы не пригорала.))

Михаил Тымчук

Если все будут мудрствовать и медитировать, кто тогда кормить будет?

Валерий Комаров

Если болит от ума - то проблема, а если она пустая, то зачем её лечить?

Руслан Вакилов

Да ты права если умничатьи при этом медит -ть вообще свихнутся можно

Александр Зайковский

Не скажите... помедитировал, вспомнил Где заначка, сбежал и полечил:-)

Валерий Шишкин

Умную голову лечить нет надобности, а вот глупую точно не вылечишь...

Юрий Яроцкий

Зарядкой,отжиманьями -ты Дурь из тела и Души лишь сможешь выгнать.!!!

Елена Цветкова

медитация помогает, только учится долго, а от ума еще больше болит 😄