Мышка@@@@@ Минск

Народ,научите!!!!Как это...врать и не краснеть???.......А то постоянное палево))))))))))

Ответы
Просто Человек

ЛЮБИТЬ НАДО ТОЛЬКО СЕБЯ .И ВЫГОДУ ТОЛЬКО СЕБЕ. СТОП.... Я отрицательный персонаж в этой жизни. Поэтому брать пример с меня не рекомендуется.

Григорий Стяжкин

не парься живи как живёшь

Garik (Из Донбасса- Украина)

Легко. Помойте ноги и как врёте смотрите на пятки как краснеют значит всё в порядке как только перестают прекращайте,а то спалетесь.

Евгений

Нет иного пути, как только постоянной тренировкой. Дерзайте и на десятый раз почувствуете, что врёте уже очень правдиво.

Евгений Стариков

Покраснейте до вранья. Например, сходите в тренажерный зал на часок и сразу соврите.

Ва
Валентина

а вы не врите. а приукрашивайте

Сергей Трушин

Признаки ВСД... курс пустырника с магнием попейте.. Тогда вообще краснеть не будете

Елена Шилова

Врать плохо, но постоянные тренировки (только для дела) нужны, в жизни пригодится.

Таша

думаю это не лечится, да и не надо тебе это. Врать - плохо, а краснеть - мило...

Таша

чо эт?

Мышка@@@@@ Минск

да врать у МЕНЯ не получается))))хи.........

Таша

так и не ври, Солнце!

Мышка@@@@@ Минск

ага)))вам всем хорошо)))))))))))))

Таша

взаимно!

Александр Потеев

Столько лжецов вокруг и ты хочешь к ним. Оставайся собой, прекрасная Мышка.

Эс Как Доллар

никак, это особенность организма. у меня одноклассник сразу краснеет

Эс Как Доллар

не более чем йошкар-ола. это чуднее даже

Татьяна Путилина

Да. Оно длиннее.

Эс Как Доллар

и двойное. как виски-кола

Татьяна Путилина

Надо выпить.

Эс Как Доллар

Поеду в сушилку

Arseniy Scheglov

Надо позаниматься аутотренингом:"Вру и не краснею,вру и не краснею!"))

Григорий Шапиро

Этому не научишь.У тебя капиляры близко.Я,вот,никогда не краснею... 🙂

Qw
Qwertyyuiop

Врать и не краснеть это фигня. Жрать и не толстеть вот это талант..

Мышка@@@@@ Минск

да есть такой))))

Qw
Qwertyyuiop

😑

Эдуард Абдрахманов

надо просто поверить в то что говоришь вот и краснеть не будите.

Просто Осень

Ох придётся говорить только правду и ничего кроме правды.))

Влад Басманов

хах)
нам уж лучше правду говорить))
у самого такая же фигня)

Олеся Мезенцева

А вы не врите! Говорите правду, всё равно не все поверят! 🙂

Евгений Федорин

Слава Б-гу, если мы еще краснеем - значит не все потеряно.

Сергей Бубенцов

говори всегда правду, все равно не поверят! Проверено!

Ник 137

Приминяйти нипразрачный тональный крем для мейкапу !

Fedor Shkenev

Читайте Станиславского! Нужно верить в то, что врете!