☆ Бэлла ☆

Мужчины, вопрос вам. Приглашая девушку на первое свидание, вы заранее продумываете возможные варианты свидания или предпочитаете экспромт?

Ответы · страница 2
Ник Нико

Заранее нужно быть готовым ко всему.. Так что нужно продумать все

Михаил Хорохордин

Лучший экспромт это тот который заранее тщательно подготовлен.

Lord ...

Изначально продумываю , но при этом всегда готов к экспромту )))

Арт

я продумываю ну а потом в итоге подбираю приемлемый вариант))

Арт

И не только,особенно когда приемлемый вариант тот на который ты надеялся))

Евгений К

Слова Наполеона. Главное ввязаться в бой. А там видно будет.

Евгений К

Но эти уже слова не ко мне. Отгулял своё ещё в 1986 году.

Евгений К

А оно мне это надо на старости лет.?

Нупоучименяжить

Есть несколько вариаций- все зависит от встреченного чуда.

☆ Бэлла ☆

Даа))Поэтому всегда была убеждена что мужчина должен быть старше женщину лет на 10...)Чтобы он был умнее и мудрее

Нупоучименяжить

Это верно! Считаю также) хотя на 10 лет тупее можно и найти и с более ранним временем изготовления)

☆ Бэлла ☆

)))можно)А можно умного встретить и не старого )))))

Нупоучименяжить

Как-то не моя целевая аудитория)))) умный и не старый мне не нужен)

Нупоучименяжить

Говорила же , что у тебя все в комплекте?)

Igor Silenko

Просчитать всё не возможно,но какие-то намётки уже есть...

Юрий Портнов

когда как..но готовым надо быть к любому развитию событий

Дмитрий

экспромт,главное встретиться а дальше всё понятно будет

Tony † Ae 😈

да нет в этом смысла) Предпочитаю действовать по наитию)

Моня Гершензон

хорошо спланированный экспромт на 99% гарантия успеха ...

☆ Бэлла ☆

А что там за воздействие тогда?

Моня Гершензон

гипноз - это когда Вам смотрят в глаза и начинают нести хрень типа:"Я сосчитаю до пяти и Вы уснёте" ... какое же это подчинение? попадая под воздействие СТПЖ у женшины реально возникает желание интимной близости с этим мужчиной ... независимо от его внешности, роста, возраста ...

Моня Гершензон

а я и не разубеждаю ... по той простой причине, что Вы даже и не догадаетесь ... Вы знаете, что перед Вами гипнотизёр и Вы напрягаетесь стараясь воспротивиться его воздействию (кому-то это удаётся, как Вам, кому-то нет)... мужчине, владеющему СТПЖ нет необходимости афишировать своё умение ...

☆ Бэлла ☆

Ему самому не противно будет овладеть женщиной именно таким образом?Без её желания естественного

Моня Гершензон

Вам то чего беспокоиться? Вы же уверены, что с Вами этого не произойдёт ... ) Кстати, я Вам рассказывал о своём друге Ёсе Шмейцере ? ...а желание женщины самое естественное... просто, под воздействием системы, она освобождается от блокировок типа "у нас в стране секса нет" ...

Анатолий Тарханов

Скорее экспромт, но досуг в городе изучаю на кануне😄

Владимир Асиновский

а что здесь придумывать. На самотёк. А там как пойдёт

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо тама думать та)) устройство у всех одно и тожа))

Юрьевич. Серпухов.

я выражаю Намерение на встречу и детали свидания!

Strange Walker

Продумываю. И когда все идёт не по плану -экспромт

Ко
Константин

можно спланировать, но надо быть готовым ко всему

Зиннур (Октябрьский)

Предпочитаю сразу, так как экспромт педагогичен)

Адам Адамов

НУ, я стараюсь продумать, но лучше импровизация

Адам Адамов

Не думаю что импровизация не бывает продуманной

Адам Адамов

Наверно, тем она интересней?

Александр Емельянов - Женат

заранее - конечно....а там, уж как карта - ляжет...

Александр Емельянов - Женат

что за вопрос... леймо на лбу - ВИДНО..????

Александр Емельянов - Женат

в что - спрашивать...???????

☆ Бэлла ☆

Я не спрашиваю.Я удивляючь😀😀

☆ Бэлла ☆

Да и Вы тоже ничего😁😁😁

Александр Емельянов - Женат

ух ты какая...!!!!! 😁 🍓 ⚓ 🌺