Марина Скидан

Ребята, я тащусь от Кобейна, кто со мной??))

Ответы
Al
Alexc

От него сейчас или когда ещё его мозги не покинули черепную коробку ? 😈
Курт таки был великим человеком

Марина Скидан

Он конечно был лучше всего этого мира..Но все же он должен был жить..

Al
Alexc

зачем ? чтоб радовать толпы быдла ? чтобы самому наблюдать как его дитё превращается в одного из окружающих уродов ? нахрена ? а финансово он и так их с Кортни обеспечил ...

Марина Скидан

Для себя хотя бы. Его любят миллионы..

Al
Alexc

из которых - 90% шваль которую он сам презирал. рассказать "краткую историю эволюции" ?
одна моя подруга в универе когда узнала о смерти Курта накушалась таблеток запив их водочкой , и потом долго её трусило в глюках - то термиты мерещились , то сам Курт с Кортни забегали в комнату. а сейчас она ходит на концерты "Океана Эльзы" и прочей фигни - потому что это доступно. и никак не прёт её страдать по тем временам ...
да , я тоже не страдаю и не стремлюсь пораскинуть мозгами.
вот такая эволюция. и ради этого стоило жить ? именно для себя он и выбрал то что выбрал. и я не одобряю его выбор , но понимаю и не осуждаю

Марина Скидан

А я жалею, что он не справился. Он безумно любил этот мир и принимал его со всей его гадостью..

Nikolai Garskov

Я бы подумал и тащился от Марины. Если бы знал, какая женщина она...))))

Марина Скидан

Вы льстите, мне проказник!))🤣

Nikolai Garskov

Дух захватывает от мысли, как смогу проникнуть в Маринин будуарник!)

Марина Скидан

Что то вас понесло, как Остапа Бендера))

Nikolai Garskov

Проказничать так до конца. Та зараза не воду пить с лица.)

Nikolai Garskov

Наоборот. Глупый подумает, умный поймет)))🥂

Nikolai Garskov

Да Вы вобще похоже в свободном плавании. Тащитесь дальше. Свободу кораблю. Я сообразительных люблю....

Зд
Здравомыслов

Куда? За ружжом и учиться нажимать большим пальцем на курок?

Зд
Здравомыслов

Это даже не критика.. Просто там все сквозит суицидом, и на него же и настраивает. Человек запутался, не разобрался, много страдал - и все от незнания. Он столкнулся с Зазеркальем и не зная что делать от кажущейся безвыходности и совершил то что совершил. Что такое Зазеркалье? Вот ролик который может дать некоторое представление

Марина Скидан

Я даже досматривать не стала. Мне в жизни хватает не позитива. Один из них вы. Думаю наш разговор окончен.

Зд
Здравомыслов

Напрасно не стали досматривать, ведь окончание там жизнеутверждающее. Всем хватает негатива в жизни, никто и не говорил что будет легко и в дороге будут кормить. Зато когда есть знания то можно долю негатива конкретно снизить, за счет осознания. Вам срочно нужно начинать работу над собой

Марина Скидан

Вы ничего обо мне не знаете! Ни о ом что я преодолевала в жизни и как. Я у вас помощи не просила. У вас дурной тон поведения, вы навязываете себя людям.

Зд
Здравомыслов

Знаю что всем нелегко. Непонаслышке

Михаил Цветаев

🖼 👌🙂

Марина Скидан

Ну наверное..Но вас понять не трудно в общем то..

Михаил Цветаев

А зачем усложнять?..Жизнь и так-сложная штуковина!)))

Марина Скидан

в сложностях вся прелесть..

Михаил Цветаев

О чём я и говорю-каждому своё!))

Михаил Цветаев

Пора спать!..Спокойной ночи,Ленинград! 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты тащись, а я как нибудь в сторонке постою.😅

Mrrr. Prettyсat

🤔 И куда тащишься?!... 😲🤭😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, он уже ж RIP !... Неее... туда тащиться мне ишо рановато!... 😁✌️

Марина Скидан

Я таких шуток не понимаю! Честно! Я уважаю человека. Очень ценю то, что он написал. Кобейн, соглашусь рано решил уйти. Но я читала его предсмертную записку. Он очень обдумал свой поступок. Дело не в коксе. Дело в том, что он понял, что уже всё что хотел сказать, все сказал людям.

Mrrr. Prettyсat

Чтобы понимать такие шутки, надо развивать свой тезаурус... 😎✌️ А о том, что такой величайший "философ" всё сказал, просто смешно!... Да и зачем жить только для того, чтобы что-то кому-то говорить или доказывать?!... 🤔 Просто живи для себя!.... То же мне мессия!... 😎✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Глубоко... 😁😎

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

У меня до сих пор балахон Нирвана есть

Марина Скидан

😘Я думаю это круто! А у меня есть майка КИша..))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Классно. Уже раритет тоже

Марина Скидан

И футболка есть..Я ходила на концерты, тогда когда он только стал узнаваем.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Неплохо. Наверно дорого стоила. Для футболки

Марина Скидан

Я уже и не помню,если честно. Не дороже денег))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ну норм. Главное воспоминания той атмосферы , того периода жизни

Agnostic Front

Не,из классиков рока люблю Motorhead, Metallica

Светлана Лайкова

Марина,ты от всех его песен тащишься?

Светлана Лайкова

У него ж такая музыка,далеко не каждому понравится

Марина Скидан

личное дело каждого что ему слушать..

Григорий

Не знаю , кто Кобейн , но я с Вами

Григорий

Да , уважаемая - это то что надо (Сюткин ) (не к ночи 😜

Марина Скидан

🤣Да вот мой котик ночью хрюкает..Ему кошка когда то перекусила какую то в горле нервную жилу и теперь он хрюкает и не уснешь с ним((

Григорий

Но он у Вас тёплый ? ... ещё .

Марина Скидан

да жив котейка ,только вот хрюкает и не похоже это на храп, а я спать не могу как он начинает))

Григорий

У нас портянки на лицо кидали - помогало . Боюсь у Вас нет такого состава

Суровый Вольнодум

тащиться - понятие растяжимое))

Суровый Вольнодум

одинокая и дикая)) Когда мой сын был маленьким, сидели в ожидании поезда в привокзальном ресторане и чай гоняли. Рядом присел мужик лысый, и сын тихонько спрашивает меня - можно ложу прислонить к его голове? я в ужасе! А он тем временем, достаёт её из стакана и прикладывает к лысине мужика)))

Марина Скидан

🤣 Ну чтобы я так сделала, надо что то совершенно невообразимое сделать против моей личности!) Это я про ложку..А вот недавно мы с дочерью улетали рано утром самолетом из Ростова на Дону. Ну трансвер ещё перед этим всю ночь! Прилетели более суток не спали. Естественно я была на нервах! А у меня собачка маленькая и я с ней гулять пошла и тут как назло идёт малыш лет шести и он тянется к моей собачке и вопрос - ПОТРОГАТЬ МОЖНО?! А я злая и не выспавшаяся как брякну с дуру себе под нос - ПИСЮ СВОЮ ПОТРОГАЙ! ( правда все же додумалась в это время очень- очень быстро пройти вперед и малыш меня не услышал! НО Услышала дочка и у неё челюсть просто кааак щелкнет об асфальт! - Я просто всегда вежлива и не допускаю скабрезностей!))

Суровый Вольнодум

лишь бы доча по стопам мамы не пошла))

Марина Скидан

Я и не сомневаюсь!Но учится на отлично!)

Суровый Вольнодум

поздний ребёнок, судя по профилю вашему?

Леонид

Я могу конечно тоже. А кто это?

Леонид

Я и группу такую не знаю🤔

Марина Скидан

Ох! Ну хотя бы послушайте -

Леонид

Завтра. Нет, уже сегодня...

Марина Скидан

Это же лучшее, ради чего ещё стоит жить..

Леонид

Надо же, я и не знал, живу впустую.

Марина Скидан

Просто послушайте его песни. Он же один такой..

Александр :)

Куда? В нирвану? А ружьё есть?

Марина Скидан

🤣 Он просто был в депрессии и ему никто не помог..Кобейн умер молодым потому что он всегда юн..

Александр :)

Да я шучу. Курт нормальный чел.

Марина Скидан

ДА, это точно и жму вашу руку!))🤝

Па
Паша.

Нет, не буду за ним тащиться)

Сергей Сергеев

Жаль что давно так рано ушел

Andy Dog

Курт...выпал из ока мемория

Andy Dog

ну детки)) милота) ВОВ? я понял но прикольно с чего?)

Марина Скидан

Ну если говорить, так вообще похоже на клинику..Моя дочка помнит свою реинкарнацию! Она с детства мне говорила странные вещи..Например о том, что помнит, что она была мужчиной в 1943 году знала лично Гитлера(( Помнит когда и от чего умерла( то есть умер)

Andy Dog

прикол в том, что это нормально)) днтк и иногда таке вывозят...моя подстриги меня под капрала

Марина Скидан

Ну допустим я тоже помню свою предыдущую жизнь. Но я считала что это у меня клиника уже..

Andy Dog

нет абсолютно)) у меня воспоминания лежу вверх тормашками и медвед))...оказывается мне 3 года и папка мне мишку подарил))...нормально это))

Порочный Круг

Конечно)) Тащилась раньше)

Черкес

А я от Лусинэ Геворкян!

Черкес

Нельзя поддаваться этому искусителью

Марина Скидан

Я все думаю что он бы одним из рокеров..

Марина Скидан

Просто все хотят приписать ему иную направленность..

Черкес

Ну да. Ну погромче. Но тот же рок

Василий Сычёв

Это тот который ..Курт ?

Марина Скидан

Я вообще о нем много знаю))

Василий Сычёв

Я вами восхищаюсь .. Я так .. лишь отдельные факты из биографии ..

Марина Скидан

А я то причём?😱 Я не только Кобейна слушаю..Мне ещё много кто нравится))

Василий Сычёв

Хотя бы пару-тройку исполнителей или групп назовёте ?

Марина Скидан

Ханс Циммер Композитор, КИШ, Роберт Милс, Грегори Лемаршаль

ДА
Дмитрий Аверченко

дробовик уже купила?

Марина Скидан

Ну а я что говорю!Это моя самая любимая вещь у Циммера! Я с ней утром встаю и ночью ложусь спать!))

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 на границе тучи ходят хмуро... Я не люблю просыпаться под музыку. А засыпаю - под шум невырубленного системника. Сейчас же пойду гулять.. под

Марина Скидан

Я даже себе сохранила..))Очень люблю то, что будит гордость))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хорошо, если от этого что-то осталось... Хотя, как бывший работник завода - скажу, военные таки делаю заказы. Может оборонка еще и живет.

Марина Скидан

Я конечно человек совсем далекий от военных тем. Я все больше пишу всякие глупости((