Св
Светлана

Часто всплывает тема одиночества...И не скончаемый хор: так хорошо,прекрасно,что хочу,то ворочу...А я "замерзаю" в нём..Оно гонит меня сюда,на "спрашку"....И вас???

Ответы · страница 3
Алла

На спрашке пол часика, А сколько моего времени съело бы вторая полвина

Св
Светлана

А когда была вторая половина,я про спрашку не знала.

Марина

Это не тема, а страхи, это можно удалить , стереть и это не будет пугать

Св
Светлана

Вечные думы о "завтра", как доживать,про стакан воды...🙂

Марина

Завтра никакого нет, всегда сегодня

Св
Светлана

А сегодня ,вроде, не просто нормально...,даже хорошо🙂

Сагитов Вакиф

Нас от скуки загоняют, мысли добрые понять, поиграть и развеять муку.

Джами Асад

Не верьте им! Настоящее одиночество заставит человека волком выть!

Св
Светлана

И вою..Ночью скулю,как щенок☹️

Джами Асад

Срочно надо избавиться от одиночества или загрузить себя работой, чтобы дышать времени не было!

L'unica

А Вы правы. В нем должно быть хорошо!!! Сначала ломка, а потом хорошо

L'unica

Аналогично

Irina Bogomolova

Думала об этом тоже. Ну гонит. Что ж. Значит все ок. Одиночество оно

Ви
Виктор

А Вы знаете что многие публичные люди одиноки? Невероятно правда!

Леонид Литейный

Тема Светланы Не сыпет на раны... Натрий - хлорид! Не тот индивид...

Василий Ермолин

Одиночество это эгоизм-результат неполных семей с одним чадом!

Св
Светлана

У меня была очень полная семья с тремя детьми...Дети разъехались, а муж умер...У детей работа,семья и очень мало свободного времени.А муж, он был моя жизнь..

Василий Ермолин

Под лежачий камень вода не течёт!

Св
Светлана

А как вы себе это представляете?🙄 Я считаю,что в жизни всё, дело случая

Василий Ермолин

Случайно только "кошки",человек же разумен!

Св
Светлана

Все мои судьбоносные встречи были случайны,а бы даже сказала, вопреки...В местах,где меня не должно было быть...

Василий Ермолин

Считайте ,что это не случайно и вам в жизни везёт и всё получится!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да а еще жажда говорить о том о чем не всегда поговоришь в жизни

Эк
Эксперт

Люблю быть один. И со Спрашки могу уйти. Спасибо за мотивацию.

Mark Kotliarsky

Один умный человек сказал: Одиночество! Как ты многолюдно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так если не нравится одиночество, надо из него выходить!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо делать! А не пытаться....

Св
Светлана

А как? Объявление на машину и по городу ездить😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это как то вульгарно! Надо знакомиться с людьми! Расширять круг знакомств.

Св
Светлана

Да думаю,надо начинать путешествовать.Есть куда,есть к кому,по всей России безкрайней

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... А потом в интернете переписываться....😅😅😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо где то рядом знакомиться!!!

Св
Светлана

В подъезде никого нет,а так удобно было бы

Светлана Сапранкова

Одиночество - это только персональное отношение к жизни

Светлана Сапранкова

Просто оглянитесь и захотите и обязательно сразу кто нибудь появится

Св
Светлана

Да явились,душа не лежит..

Светлана Сапранкова

Значит оглянитесь много раз. Народу много.

Св
Светлана

Ищу на мужа похожего,а равнозначны не вижу

Светлана Сапранкова

Не ищите похожих, будут те же грабли. Природа любит разнообразие. Попробуйте дать волю своему воображению

Св
Светлана

Там не грабли,там рай..Умер он

Светлана Сапранкова

Тем более. Жить надо хотеть и находить удовольствие. Иначе честнее уйти и найти себе другую жизнь. Но ныть и жалеть себя, считая, что жизнь не справедлива, пустое занятие. Погрустите, и начинайте жить, если хотите.

Сергей Л.

Светка, дура ты! Я же тебе писал, тебя надо просто женить!

Св
Светлана

Так я может здесь жениха ищу😀

Сергей Л.

Ааа! Нет не дурочка вы, тогда нормально!

Сергей Л.

На Знакомствах вам надо!

Людмила Державина

я здесь для пустого времяпровождения...оно появилось...

Аман Карамсаков

Кто скажет " нет"- врёт, только я здесь развлекаюсь)))

Аман Карамсаков

Выходите из тени... там солнца нет✌️

Warlock

.. Много скобок.. А если без них ??.. То будет - правда..

Warlock

.. Враньё.. Делаешь . то что я говорю.. Иначе сдохнешь.. Готова ?..

Warlock

. Я пошутил.. Стресс _ приведение человека в определённое состояние.. А твоё слово - ГОТОВА было произнесено со смехом.. Неверие приводит к последствиям.. Тема уже запущена ..Неверие приведёт к плохим последствиям..

Св
Светлана

Сейчас померяла температуру(знобило) она 36 ,даже чуток меньше.Стыну...🙄

Warlock

..Через 15 минут будет нормально.. Твой минус взял на себя..

Warlock

15 ещё не прошло..

Александр Ххххххх

Отключайте фильтры и не надо будет искать общения.

Александр Ххххххх

Которые со временем у женщин в отношении мужчин включаются.

Св
Светлана

Дело не в фильтре,но эталон в мозгах сидит,муж.,А похожих нет..

Александр Ххххххх

Это тоже фильтр. Люди разные все. Второго похожего не будет.

Александр Ххххххх

Так у многих. Все женщины рассматривают мужчин с позиции своего опыта. А что случилось с вашим мужем и чем он был так хорош?

Св
Светлана

Он умер.Он единственный за всю жизнь,кто не оценивал меня,не пытался изменить,перевоспитать..Принимал всю целиком.Любил так,как любят своих детей..Но он не был безупречным и идеальным,у него были и порки...Но это всё уже не имело для меня значения..

Александр Ххххххх

Вот видите, вы описали не просто человека, а свою половинку. А это происходит только со временем. Люди родняться не сразу, поэтому надо пробовать.

Сергей Из Сибири

Да я как то не парюсь ... хоть живу один уже 8 лет ...😉

Св
Светлана

Может через 8 и я париться перестану

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... жизнь непредсказуема ...