Светлана Удалова

Носят ли мужчины традиционной ориентации стринги?

Ответы
Юрий Трущенков

Только в диких племенах экваториальной Африки . Применительно к тем условиям это довольно практично с точки зрения свободы движений . Но наши педики этого не знают , поэтому если их туда отправить , то сначала они будут осмотрены , а потом просто съедены . Нормальные мужики носят или семейные , или боксеры . Это традиционно и , в смысле белья , - нормальный стиль .

Та
Танюша

для меня мужчина в стрингах уже не воспринимается никак как традиционной ориентации. Смотрела однажды мужской стриптиз - ну у меня осталось ощущение что педик кривлялся. Я потом вспоминала и обратила внимание что воспринимаю этот субъект как гея и никак иначе

Светлана Удалова

Видать стриптиз был не фонтан

Та
Танюша

я и в жизни вертлявых истероидных мужиков не люблю. Истероидность это женская черта (она включает в себя привлечение внимания к своей внешности)

Светлана Удалова

Это у них работа такая

Та
Танюша

Света, в от если честно - Вам нравится мужской стриптиз. НУ правда. Мне кажется что это вообще не может нравиться. Мне нравятся исключительно одетые мужчины. По другим показателям. А Вам?

Светлана Удалова

А Вы его много видели?

Та
Танюша

я не навязываю свое мнение - просто искренне интересуюсь . Нравится или нет. Может мне не нравится, кому-то нравится. Вот я думаю есть те кому нравится на самом деле.

Гена Лозовой

нет,это неудобно и неприятно.но для вас могу одеть-чтоб порадовать для прикола и скинуть=хочешь? Свет-твой любой каприз-потому что у вас это вопрос хороший прикольный

Светлана Удалова

Леночка, я не капризная. Но хочу замуж )))

Светлана Удалова

Прости пожалуйста. Конечно Геночка , этот дурацкий Т 9.

Гена Лозовой

ничего....страшн

Ум
Умиление..

Вы можете СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, КАКОВО ЭТО ВПЕРВЫЕ УВИДЕТЬ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ-ДРУГА УЛЫБАЮЩИМСЯ ПРЯМО ПЕРЕД СОБОЙ. ГОТОВ ПОСПОРИТЬ, ИХ УЛЫБКА СМОГЛА БЫ ОЗАРИТЬ ВЕСЬ МИР.

Виктор Маркелов

Если по большому секрету. Ношу просторные "семейные" трусы. Сильно потею по моей природе. Даже плавки всё сжимают вплоть до появления опрелостей.

Светлана Удалова

Мне тоже кажется что семейники. Удобнее

Олег Иванович Яцына

С более идиотским вопросом трудно встретиться. Полагаю, что у Вас проблемы и очень серьезные... Суть не в том, что одевают, а в головах...

Светлана Удалова

А по моему проблемы у Вас

Олег Иванович Яцына

О женщины!.. Вы любите считать себя пророками... На самом деле Вы в плену у собственных ошибок!

Светлана Удалова

Вот вот, я кажется права

Олег Иванович Яцына

Женщина всегда права, особенно, если не права...

Юрий Кривич

За ВСЕХ мужчин вам ни один мужчина не ответит. Придется вам всех посмотреть, чтобы на этот свой вопрос однозначно ответить...

Anatoliy Zernin

Это очень неудобное нижнее бельё....и потом, мне кажется стринги носят те, которые хотят ими похвастаться...т.е. показать их

Al
Alexc

не знаю как остальные (не интересовался) но я не ношу . не пробовал даже но есть подозрение что это технически не удобно

Мишута

Если и носят — то это уже не мужчины традиционной ориентации )))) "Ап чём Вы , барышня "? Вы носите семейные трусы ?

Светлана Удалова

Но ведь есть мужские

Мишута

Для гермафродитов )

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Как-то, бывшая жена одела меня в этот наряд -- более ужасного дискомфорта я не испытывал никогда!...)))))

Светлана Удалова

Жестокая женщина

Де
Дед'уктор

Точно!

Виктор Молчанов

Нормальный мужчина, никогда стринги не оденет. Мне легче до гола раздеться, отвернуться и пойти купаться...

Светлана Удалова

Класс

Виктор Молчанов

Софочка, Вы слышали: Говорят, кто активно занимается сексом, живут на много дольше. А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля, ещё нас с Вами переживёт.

Андрей Пятков

я видел, как один по пьянке сослепу натягивал: чудовищное зрелище! Полагаю, вряд ли....😀😀😀😀

Riv@res

Для чего? По желанию их жен? Булки на солнце подсушить можно и в обычных плавках, если постараться)

Сергей

Бодибилдеры на подиуме, чтобы ягодицы можно было оценить. Других причин не могу придумать

Светлана Удалова

Лечение геморроя

Сергей

Стрингами? Сомневаюсь, наоборот раздражает

Светлана Удалова

Они обеспечивают поддерживающий эффект

Сергей

Есть другие покрои с не худшим эффектом. Но это мое личное мнение, все что я мог придумать по этому поводу я уже сказал.

Сергей К.

Я ношу обычные трусы ... стринги это просто фарс ... если кто и носит только на показ на пляже

Игорь Миннигалеев

ужас, нонсенс, ... только боксерки.. а тебе мужички традиционной ориентации не встречаются?

Светлана Удалова

Мне, Слава Богу, только традиционной встречались.

Игорь Миннигалеев

да... пожалуй что так - слава Богу

Сергей Л.

Да, бывают такие недоделки среди нас! Называются-извращенцы! Отличный пластилин для ЦРУ!

Алекс Венцель

Неудобно-же в них... Тут не только особую ориентацию нужно иметь, но и большое терпение...

Светлана Удалова

Откуда знаете? Пробовали?

Алекс Венцель

Видел. На мужике это смотрится как на корове пальто...Все оборачиваются вслед на пляже...Скорее всего это носят мужики неправильной ориентации...)))))

Светлана Удалова

Возможно

Сергей Елец (48 Регион)

лично я нет во первых никогда не видел а во вторых они наверное для мужчин неудобны