Грейсвандир

вы говорите алло или аллё?)

Ответы · страница 3
Натташка

В последнее время чаще аллë😁

Грейсвандир

поверхностно, потому и полно перспектив)

Натташка

😊

Валентина Десятова

Я всегда говорю- " слушаю вас".

Грейсвандир

атакующая позиция - ангард)

Валентина Десятова

В наше время-эта позиция необходима!

Г👑
Господин 👑

Алло! Я образованный опоссум)

Грейсвандир

ой, ну вот скажем так - как мило)

Ма
Маруся

Я говорю " я вас внимательно "

Грейсвандир

вы выбрали неоднозначный маршрут)

Ма
Маруся

Обычно на алло я в рифму отвечаю

Грейсвандир

Маруся же - баба тупая) - веселится в глупости и обрыдлости своей купаясь)... принято)

Ма
Маруся

Тупые кто тут сидит. Я здесь 3 года не была. Дай зайду поглумиться над убогими 🤣

Грейсвандир

свой позор выставить напоказ) - глумись над собой в Куске, в Белгороде прожженная блядь))

Та
Татьяна...

Хеллоу..Общежитие слушает..)))

Ях
Яхонтовая

Хэллоу, общежитие слушает)))

Грейсвандир

подозреваю, что не только слышит, но и дышит всеми фибрами своей души)

Мариночка Я

Вам мой ответ очень важен?))

Грейсвандир

почему-то в какой-то момент показалось, что да)... да, возможно, даже очень)

Мариночка Я

Я говорю- Да))

Грейсвандир

слишком определенно - не интересно)

Людмила ...🇷🇺

Я говорю так.... Я вас слушаю

Грейсвандир

не брендово, а чисто по уму, значит)

Belich Roman

Нууууууууууууууууууууууу?

Ольга Акимова

Я вас слушаю, внимательно)

Грейсвандир

понятно... зарабатываете на лжи)

Ольга Акимова

Неее, люблю выходные, а для работы есть свои дни, принято и внимательно😁

Грейсвандир

тоже было относительно взаимно)

Грейсвандир

с фига ли - 23.20 на часах, хотя... время индивиуально, оно творится личностью неповторимой в нас в относительные приделах нашей актерской Сцены)

Ольга Акимова

Доброе утро! На часах 09.55😁👋

Чертёнок Тринннадцатый

Я говорю: «прокуратура»🤣

Грейсвандир

вариант лишь кажется беспроигрышным, но на самом деле - наоборот)

Liên Xô

" Слушаю Вас внимательно"

По
Полтавчанка

Смольный на проводе😃😃

Грейсвандир

Смольный - уже в мавзолее лет как сто уже лежит трупом выпотрошенным)

По
Полтавчанка

шучу

По
Полтавчанка

Мне понравилось как говорила актриса Полищук , вместо алё "Это база торпедных катеров"😄😄😄

Грейсвандир

да, только оказалось, что росийские - не страшные, а скорее потешные)... так, о каких реальных она говорила?)

По
Полтавчанка

Она шутила

Грейсвандир

а моряки, которые на этих катерах потонули - шутку поняли?)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Алё) или халё по немецки)

Игорь Горелов

Здраствуйте,или привет.

Игорь Горелов

Супруга удивляет,дажет если звонят бдизкие,алло,я слушаю.

Грейсвандир

не понимаете, да?... это ее концерт, она ждет кто бы подыграет) - актрисой жить на сцене красивей, чем женщиной в реальном нашем Мире)

Игорь Горелов

По нашей жизни если женщина годам к 40-45 не стала стервой(а не превратилась) она просто не состоялась.

Грейсвандир

оо, тут это уже ваша мужицко-бабья тяжкая история, которою в смраде вы своем глупом живете... тут я мимо... принято

Игорь Горелов

Не разу не пытался что-то переделать в ней спокойно,просто и с Люьовью.И так уж 38 лет.☺️

По
Полина

Слушаю или внимательно)

Грейсвандир

слушаю - не контрацептично)... а вот внимательно - вполне)

Ме
Меланья

я говорю - слушаю или да

Ме
Меланья

удивительно, правда?)

Грейсвандир

не то что бы, но... мы в этом пункте согласие найдем)

Ме
Меланья

осмелюсь, что и не только в этом)

Ме
Меланья

я отчаянный осел)

Ме
Меланья

понимаю)

Балаганыч.

Бункер Бутько на связи.

Балаганыч.

Нет уж,благодарю. Этого клоуна не надо.

Грейсвандир

о, как неожиданно)... тогда позвольте поинтересоваться вашими эксклюзивными потоками) - и чем же?..

Балаганыч.

Попугай он, если по простому

Грейсвандир

бог с ним, речь давно уже зашла о вас)

Балаганыч.

Даааааааа,дело обитает серьёзный оборот. О бо мне говорить не стоит, нет такого что может заинтересовать.. Вы и правда подумали что я так отвечаю. Да бывает, и так но не всегда. Это фраза из сериала Сваты . Мне она приглянулась. Но думаю на этом , всё. Всех благ Вам.

Nancy Mcgorium

Я сопрано, аллйо говорю

Грейсвандир

фига себе сюжет)... поэтично)

Nancy Mcgorium

Смысл в украшении слов звуками, вроде ППП. Шшшш. Ббб. Ййй фффф

Грейсвандир

и вас на том конце провода многие понимают?)..

Правдоруб

Внимательно.. я говорю..

Грейсвандир

ТЫ - идешь нахуй)... мерзости всякой не приглашали!