Ольга Бурлакова

Вы на столько утончены, Ваше тело, мысли, что стали человеком воплотившимся в Веде, праВЕДником?

Ответы
Сергей

Им не "становятся", им - рождаются... 😑

Ольга Бурлакова

а вот восприятие - оно таки само строит свое мироздание

Сергей

Пусть!... Его ЛИЧНОЕ дело, этого самого, "мироздания"... 😅 УМ - вот несчастье...

Ольга Бурлакова

несомненно. ЧУЖОЙ управляющей всеми рецепторами твоего носителя(туловища), требующий все больших жертвопринашений во имя прокорма эмоциями. Эта серая жирная складчатая плесенью Она манипулятор

Сергей

В чём проблема?... Откажитесь от него..., хотя бы на 1 минуту!... От ЛЮБОГО "ума" и от "своего" - в том числе!... 😉

Ольга Бурлакова

вообще люблю с ума сходить.

Ирина Кузнецова

Какая я праведница? Я больше грешница!!

Ольга Бурлакова

Но Вы знаете ВЕДЫ?

Людмила Чуприна

Господи я грешница.

Ольга Бурлакова

Бог сделал Вас равным себе, зачем жалитись?

Nikola Mahkov

ага

Ольга Бурлакова

и наполнены Сатвой

Nikola Mahkov

не ватой...

Ту Пой

пф