Ирина Ирина

Не фейк. Как относитесь к такой услуге банка, сделанной без уведомления клиента?

Ответы
Константин Крылов

Второй раз смотрю этот ролик и никак не могу понять технологию такого внедрения. Физиологию, анатомию, энергообмен и прочее знаю великолепно, владею многими целительскими практиками, но принцип этой фишки понять не могу. Мой вывод - чистейшей воды фейк, либо что-то недоговаривает.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Откровенный пиздеж. Нанесли штрих код под кожу на лоб за 20 секунд и при этом он ничего не почувствовал. Ахахах. Если бы были такие технологии, татуировщиков уже давно не было бы как профессии.

Ирина Ирина

название соответствует содержанию

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ути господи)))

Виктор Алексеенков

КРЕДИТАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.... ,В ЭТО НЕ ВЕРЮ.. ,НО КАКУЮ ТО СЪЁМКУ МНЕ ДЕЛАЛИ,КОГДА ДЕЛАЛ ВКЛАД....

Селия Вымри

Фейк. Сидит какой-то человек и несёт полную с точки зрения физики, извините, дуристику.

Ирина Ирина

В начале вопроса сказано ясно: не фейк.

Селия Вымри

Мало ли где чего сказано. На заборе например

Ирина Ирина

Ну ясно с Вами все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ерунда. Два дня назад получала карту "мир" в сбербанке. Ничего подобного. Это фейк.

Ирина Ирина

Значит на этот раз пронесло. Но когда - то все эти так называемые "фейки", неожиданно, как засветятся, у кого на лбу, у кого на руке, вот станет ясно, обманули. Но стереть нельзя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ничего никуда, не прикладывала.))) Даже отпечатков пальцев. не просили)

Владислав

с ребёнком тоже всё делают без уведомления,никто ничего у него не спрашивает,

Ирина Ирина

есть такое

Михаил Алексеенко

Абсолютно любое действие без согласования -преступно! Мера-по закону.

Ирина Ирина

Но печать не снимается.

Михаил Алексеенко

Не важно. Категорически!

Ирина Ирина

Нет по закону меры, то есть ответственности за печать на лоб, потому что у вас нет средств доказывания, что лазером в банке ее нанесли. Наносят тайно, признак нанесения обнаруживается потом. Как можно говорить, что не важно, что она не стирается, если это основной момент. У кого есть твердое понятие, что через лазерную метку нет возможности воздействия на человека? Какова цель нанесения, кроме той которую они озвучили? Разве умолчав о метке лазером, они сообщили одновременно о её вреде, о разновидностях вреда??? Как не важно??? Это главное! Все сейчас подставят головы, потому что это не важно!

Михаил Алексеенко

Мистика. Бред. Вроде спиритизма.

Александр Петрович Кудрявцев

я к любым услугам без моего ведома отношусь отрицательно

Ал
Алекс

Отрицательно . Я бы не стал клиентом такого банка .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Это вторжение в личную жизнь. Уголовное

Лю
Любомир

по моему фигня недавно брал кредит.......

Ирина Ирина

не под одну гребенку всех, но факт имеет место жить. человек же говорит - получал карточку (ему сказали выдают карточки по новому закону), он не говорит - брал кредит.

Лю
Любомир

не очень верю тому что говорит

Ирина Ирина

это дело личное

Лю
Любомир

очень личное вернулся

Лю
Любомир

решите для себя Москва или Франция

Ирина Ирина

разве передо мной стоит такой вопрос?

Лю
Любомир

у тебя так написано вопроса нет

Ирина Ирина

вопрос есть, смотри внимательно)

Лю
Любомир

работал в банке таких услуг не бывает

Ирина Ирина

давно ушел?

Лю
Любомир

в 2015 Европейский трастовый банк

Елена

Какой то прикол на 1 апреля.

Ишунин Василий

отрицательно

Ишунин Василий

Задача банков выявлять нашу жадность....

Ирина Ирина

и под жадность печатать на нас...

Ишунин Василий

Они живут за счёт ссудного процента. Ничего не производят.....

Ирина Ирина

нуу... понятно. тема про печати бес извещения клиента.

Александр Грызлов

Отрицательно

Владимир Лунев

не отношусь

Добрая Фея

Просто ужас

Денис Дубинчик

ДУРОСТЬ

Ирина Ирина

Таких печатей сейчас обнаруживается много после получения разных карточек. Их все больше. Не все о них говорят открыто. Дурость не видеть этого и подставить в тоге от большого ума свою голову.

Поручик Ржевский

козлы!