Angel Nazaretyanin

Какой будет радиус круга, который охватывает ВСЕ ?

Ответы · страница 2
Денис Воронцов

половина диаметра

Angel Nazaretyanin

Да ничего здесь сложного нет. Вот подумайте, Что такое ВСЁ ? Это все, что существует в обозримом и необозримом, все сущее, материальное и нематериальное (духовное), все что мы можем увидеть, услышать, почувствовать и не можем увидеть услышать, почувствовать и т.д. Ну а если ВСЁ - это чтото такое что невозможно измерит и исследовать, то напрашивается вывод ВСЁ -НЕИЗМЕРИМО и НЕДЕЛИМО, поэтому оно было-ВСЁ и есть-ВСЁ и будет-ВСЁ. Поразмыслите и, уверен Вы поймете.

Денис Воронцов

у каждого ВСЁ есть начало и конец, но вот циклов от ночала до конца бесконечно, но ВЫ даете определёные величины РАДИУС и КРУГ, значит логичней ответ будет тоже определёнаая величина, т.е. ПОЛОВИНА ДИАМЕТРА, вот если воображения хватит запихать ВСЁ в КРУГ

Angel Nazaretyanin

Не у каждого ВСЁ есть начало и конец. У одного ВСЁ точно нет таких определений. А насчет определенных величин РАДИУС и КРУГ .... Вопрос ведь не матиматический , а логико-филосовский. Невозможно измерить и понять ВСЁ, соответственно, это ВСЁ и любая его часть всегда будет ВСЁ.

Angel Nazaretyanin

Владимир Горбачев

полавинка всего))))

Angel Nazaretyanin

Нет , все намного проще...

Angel Nazaretyanin

Ладно. Ответ есть в самом вопросе. Что такое ВСЕ -это и эсть ВСЕ .,его не разделишь не измеришь. Ответ прост -ВСЕ